Вера Брежнева назвала лошадь сестрой

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Популярная певица Вера Брежнева отправилась в Германию, где прекрасно проводит время и радует подписчиков своих соцсетей любопытными снимками и смешными подписями к ним. Например, в одном из сообщений артистка назвала себя "оборванкой", а в другом – окрестила лошадь своей сестрой.

Вера выложила в Instagram снимок благородного животного с гривой цвета "пепельный блонд" и отметила свое сходство с ним. "Прилетела и сразу нашла еще одну сестру в Дюссельдорфе!!!" – не нарадуется Брежнева, у которой есть несколько родных сестер.

Поклонники оценили юмор звезды и засыпали комплиментами певицу и ее новую родственницу: "Очень красивая", "похожи;)))", "Красивое фото )) мило смотрите друг на друга..))", "Одинаковы", – написали подписчики. Другие вспомнили бородатую шутку: "Ксюша? )))))", "О Вера с Собчак встретилась! Классно", "Вы с Собчак сестры?!"

На экскурсию Вера отправилась в стильных драных джинсах. Артистка выложила снимок, где она позирует возле одной из местных достопримечательностей, и игриво подписала его: "Оборванка в Дюссельдорфе", вызвав новую волну комплиментов.

Как уже писали Дни.Ру, Брежнева является активным пользователем соцсетей и регулярно делится со своими многочисленными подписчиками полезными советами, красивыми фото и… опровержениями. Так как певица очень популярна, в СМИ регулярно появляются новости о ее личной жизни, не всегда правдивые. Например, на днях Вера прокомментировала слухи о своем интересном положении.

Поводом для пересудов стало посещение артисткой и ее возлюбленным, известным продюсером Константином Меладзе, перинатального центра в Москве. На официальной страничке в Instagram Брежнева опровергла информацию о том, что находится в интересном положении. Не успела новость появится в Сети, как поклонники певицы тут же на все лады начали поздравлять свою любимицу. "Небеременная опять же)) поэтому пока не с чем меня поздравлять!!! И прошу всех уважительного отношения к моей личной жизни!! Это моя жизнь))) она у меня одна и я живу, как хочу, как считаю нужным. Если я чем нибудь захочу поделиться – я сделаю это сама!!" – написала популярная исполнительница.


Написать комментарий