Пресса

Ксению Собчак обокрали на светской тусовке 06.10.2014

Телеведущая Ксения Собчак осталась без новенького айфона.

Лобода раскрыла подробности развода 03.10.2014

Не так давно СМИ сообщили о расставании популярной певицы Светланы Лободы с ее гражданским мужем – хореографом Андреем Царем из-за его предполагаемой измены. Сначала экс-"ВИА Гра" назвала эту информацию очередной "уткой" и выдумкой журналистов, но спустя несколько недель признала, что отношения с любимым ей все же не удалось спасти.

Корнелия Манго похудела на 5 килограммов благодаря коктейлям 03.10.2014

Певица Корнелия Манго последние несколько лет борется с лишним весом. В последнее время звезде удалось сделать большие шаги в этом направлении.

Иосиф Пригожин и Валерия отказались продавать дом в Швейцарии 03.10.2014

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга певица Валерия стали объектами серьезной критики со стороны своих же поклонников. Они упрекают пару в отсутствии патриотизма, ведь у пары есть дом в Женеве, а пользуются они американскими iPhone.

Чарли Шин под кокаином напал с ножом на врача 02.10.2014

С каждым годом выходки известного голливудского скандалиста и наркомана Чарли Шина становятся все более жестокими. Иностранные СМИ буквально взорвала новость, что актер под воздействием кокаина напал с ножом на своего зубного врача.

Майкл Дуглас рассказал, как сохранил свой брак 02.10.2014

Вопреки слухам — и, надо сказать, небеспочвенным — о расставании Майклу Дугласу и его супруги Кэтрин-Зете Джонс удалось сохранить свой брак.

Джекман и Депп борются с раком яичек 02.10.2014

Знаменитые голливудские актеры Хью Джекман и Джонни Депп приняли участие в новом всемирном флешмобе "Почувствуй свои яички" (FeelingNuts), охватившем подобно лихорадке всю Америку. Благотворительная акция пришла на смену массовым обливаниям ледяной водой Ice Bucket Challenge.

Шаляпин и Копенкина на грани развода 02.10.2014

Брак исполнителя народной песни Прохора Шаляпина и его немолодой супруги Ларисы Копенкиной трещит по швам. Об этом сообщил сам певец.

Мила Кунис родила дочь 02.10.2014

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями. Их дочка появилась на свет в медицинском центре Cedars Sinai в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), сообщает портал TMZ.

Леонардо ДиКаприо расстался с супермоделью 01.10.2014

Голливудский сердцеед Леонардо ДиКаприо, который встречается исключительно с блондинками модельной внешности, бросил свою очередную возлюбленную – 22-летнего "ангела" Victoria's Secret Тони Гаррн. Последний раз папарацци видели актера и белокурую немецкую манекенщицу 3 сентября в Нью-Йорке.

Анна Седокова устроила скандал на шоу «Хочу к Меладзе» 01.10.2014

Певица Анна Седокова закатила скандал на шоу «Хочу к Меладзе». Ведущая заступилась за одного из конкурсантов, который, по ее мнению, заслуживал того, чтобы остаться в проекте.

У Сергея Жукова родился четвертый ребенок 01.10.2014

Солист популярной группы "Руки вверх!" Сергей Жуков в очередной раз стал отцом. Супруга Регина Бурд подарила певцу третьего ребенка. Всего же у исполнителя теперь четверо детей.

Почему Питт пропустил свадьбу Клуни 01.10.2014

Брэд Питт должен был вести своего давнего приятеля Джорджа Клуни под венец, но, к огорчению многих, на торжестве актер и его супруга Анджелина Джоли так и не появились. Напрасно прождали папарацци у места трехдневных гуляний одну из самых красивых голливудских пар.

Волочкова учит топ-моделей париться 30.09.2014

Известная балерина Анастасия Волочкова является большим специалистом по части расслабления, обнажения и мытья в различных банях и спа. Своим опытом она поделилась с начинающими звездами – участницами рейтингового шоу "Топ-модель по-русски. Международный сезон" на телеканале "Ю".

Николь Шерзингер сыграет Гризабеллу в новой версии «Кошек» 30.09.2014

Американская певица, вокалистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер исполнит роль Гризабеллы в новой версии мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Кошки», который будет идти в лондонском театре «Палладиум».

Ани Лорак отпраздновала день рождения на Мальте 30.09.2014

В этом году украинская певица Ани Лорак решила отпраздновать день рождения в узком кругу. Артистка устроила праздник в индийском ресторане на Мальте.

Охранники Агузаровой избили журналистов 1 29.09.2014

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит уточнить личности тех, кто избил корреспондентов и похитил имущество редакции. По словам пострадавших журналистов, в разбойном нападении участвовал как минимум один охранник известной певицы Жанны Агузаровой.

Джордж Клуни официально женился в Венеции 29.09.2014

Голливудский актер Джордж Клуни сыграл свадьбу с юристкой Амаль Аламуддин.

Дженнифер Лопес попала в аварию 1 29.09.2014

Певица и актриса Дженнифер Лопес попала в ДТП в Калифорнии. Как сообщает Hollywood reporter, инцидент произошел в субботу, 27 сентября в Малибу. В автомобиль, в котором помимо артистки, находились двое ее детей, а также ее подруга актриса Лиа Ремини, врезался пикап.

Ведущая "Давай поженимся" беременна 2 27.09.2014

Соведущая развлекательной передачи "Давай поженимся", астролог Василиса Володина беременна. У 40-летней блондинки это будет второй ребенок.

Рудковская ходит с "тревожной кнопкой" 27.09.2014

Яна Рудковская в целях безопасности всегда носит в дамской сумочке "тревожную кнопку". На вечеринке в честь дня рождения телеканала "МУЗ-ТВ" продюсер Димы Билана едва не привела ее в действие, испугавшись нагрянувших в клуб спецназовцев.

Певицу Нюшу со скандалом выгнали из шоу 26.09.2014

Популярная исполнительница Нюша стала главной героиней скандала. Девушка, которая должна была играть одну из главных ролей в музыкальной постановке, грубо нарушила условия контракта, и теперь продюсер шоу требует с нее неустойку в размере миллиона евро.

Концерт Noize MC прервали из-за проверки на наркотики 26.09.2014

Концерт Noize MC в Самаре был прерван сотрудниками вооруженными людьми. Они вышли на сцену и сообщили, что им поступил сигнал о том, что в клубе, в котором выступает фристайлист, происходит продажа наркотиков.

Украинский журналист напал на Ким Кардашьян 1 26.09.2014

Журналист Виталий Седюк вновь оскандалился. На этот раз его жертвой стала телезвезда Ким Кардашьян.

Лариса Долина научила внучку читать 26.09.2014

Певица Лариса Долина недавно отстроила для своей семьи еще один дом в районе Икшинского водохранилища. Там поселилась ее дочь Ангелина с внучкой Сашей.

Кержаков закрутил роман с Волочковой 4 26.09.2014

Нападающий сборной России и питерского "Зенита", самый популярный футболист страны Александр Кержаков закрутил роман с известной балериной Анастасией Волочковой. Последняя недвусмысленно дала понять, что у Кержакова к ней серьезные чувства.

Эвелина Бледанс отдала сына в детсад 25.09.2014

Актриса Эвелина Бледанс отдала своего «солнечного» сына Семена в детский садик.

Фриске спасают китайские целители 25.09.2014

Появилась новая информация о лечении популярной исполнительницы Жанны Фриске, которая борется с онкологическим заболеванием. Согласно сообщениям СМИ, артистка, до недавнего времени жившая в Латвии, перебралась в Китай, где есть чудо-аппарат, который воздействует на раковые клетки.

Татьяну Терешину возмутила пластика носа 24.09.2014

Популярная певица Татьяна Терешина написала в своем Instagram большое гневное послание журналистам, оставшимся неназванными. Артистку привели в ярость статьи о ее якобы многочисленных пластических операциях, в частности об изменении носа.

Анну Седокову сразил непонятный вирус 24.09.2014

Экс-"ВИА Гра" Анна Седокова пожаловалась своим многочисленным поклонникам, что ее сразил непонятный вирус. Звезда уже три дня не может подняться с постели, но верит, что вскоре пойдет на поправку, ведь ее лечит любимый мужчина.

Рома Желудь устроил скандал на детской премии 24.09.2014

Церемония вручения музыкальных премий «Kinder МУЗ Awards», прошедшая на минувших выходных, омрачилась крупным скандалом.

Виктория Лопырёва открыла ресторан 23.09.2014

Список имён столичных рестораторов пополнился ещё одним – Виктория Лопырёва. У «Мисс России - 2003» имеется отныне ресторан, который называется GRAFF lounge.

Чем завершилась семейная драма Пугачевой 23.09.2014

Семейная драма Аллы Пугачевой завершилась благополучно: Примадонна простила своего несговорчивого и упрямого племянника и готова помочь ему с лечением. Популярная исполнительница выполнит волю брата и оплатит реабилитацию его сына Влада Пугачева, который передвигается в инвалидном кресле.

Водонаева бросила молодого бойфренда 23.09.2014

Алена Водонаева рассталась со своим молодым бойфрендом Юрием Анде. Первым об этом узнал один из друзей бывшего парня популярной телеведущей, обнаружив, что она удалила все фото своего экс-возлюбленного из соцсетей.

Ольга Орлова накупила икон для Жанны Фриске 22.09.2014

Певица Ольга Орлова поддерживает свою лучшую подругу Жанну Фриске во время всей ее борьбы с болезнью.

Украина отказалась от "Евровидения-2015" 22.09.2014

Национальная телекомпания Украины приняла решение отказаться от участия в популярном международном певческом конкурсе "Евровидение". Страна пропустит соревнование в 2015 году из-за сложной финансовой ситуации.

Пугачева отметила день рождения двойни 22.09.2014

18 сентября двойняшкам популярной исполнительницы Аллы Пугачевой и ее молодого супруга шоумена Максима Галкина Гарри и Елизавете исполнился год. В честь такого события счастливые родители устроили праздник в тесном семейном кругу в замке в деревне Грязь.

Дочки Брюса Уиллиса обнажились в ванне 1 20.09.2014

Дочки Брюса Уиллиса давно уже обрели скандальную славу: то прогуляются по улицам Нью-Йорка с обнаженной грудью, то прогремят в СМИ с любовью к наркотикам.

Экс-солиста "Корни" поймали с наркотиками 20.09.2014

Бывшего солиста группы "Корни" Павла Артемьева задержали по подозрению в употреблении наркотиков. В машине, где находился музыкант, полицейские обнаружили пакетики с порошком белого цвета.

Наташа Королева: Тарзан меня придушит 2 19.09.2014

Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса – Наташа Королева и Сергей Тарзан Глушко – готовят для своих почитателей настоящую бомбу. Популярная певица призналась в своем Instagram, что любимый супруг в скором времени ее придушит.

Муж Кожевниковой замечен без кольца 1 19.09.2014

Супруг популярной актрисы, звезды комедийного сериала "Универ" Марии Кожевниковой Евгений Васильев был замечен ушлыми журналистами на светской вечеринке. Интересно, что рядом с ним не было его очаровательной жены, да и обручального кольца на пальце тоже.

Викторию Боню винят в растлении детей 19.09.2014

Одиозный петербургский депутат и борец за чистоту нравов Виталий Милонов крайне негативно отреагировал на утверждение Виктории Бони в качестве ведущей детского музыкального конкурса "Kinder МУЗ Awards".

Киркоров поиздевался над Рудковской 1 18.09.2014

Не живется мирно российским звездам, все время неспокойно в их королевстве. До сих пор не утих конфликт Филиппа Киркорова и Тимати, а недавно поп-король поиздевался и над Яной Рудковской, точнее – над ее лицом.

Семью Софии Ротару выгоняют из Украины 5 17.09.2014

Семье популярной исполнительницы Софии Ротару угрожают. Неизвестные люди приехали к сестре певицы и потребовали, чтобы вся родня артистки, в том числе она сама, покинули Украину.

Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями 17.09.2014

Известные голливудские актеры Ева Мендес и Райан Гослинг впервые стали родителями. Как сообщает зарубежная пресса, 40-летняя актриса подарила своему 33-летнему возлюбленному дочь.

Жених Анны Нетребко худеет перед свадьбой 17.09.2014

Оперная дива Анна Нетребко и ее жених Юсиф Эйвазов, не так давно отпраздновавшие помолвку в Зальцбурге, готовятся к долгожданной свадьбе. Чтобы выглядеть блестяще в этот важный торжественный день, певец из Баку усиленно худеет.

Виктория Боня подает в суд на СМИ 17.09.2014

Телеведущая Виктория Боня намерена в судебном порядке разобраться с одним из российских сайтов о шоу-бизнесе.

Роза Сябитова предстанет перед судом? 4 16.09.2014

Рота обманутых клиенток собирается подать в суд на одну из популярных свах страны Розу Сябитову. Роза, со слов клиенток, обвиняется в невыполнении обязательств по предоставлению услуг. Иначе говоря, в активном сборе средств с российских женщин, жаждущих замужества или знакомства, и обмане их.

Лобода бросила мужа после измены 16.09.2014

Популярная украинская певица, экс-участница коллектива "ВИА Гра" Светлана Лобода приняла решение расстаться с мужем и отцом своей дочери Андреем Царем. Папарацци выяснили, что певица поймала 27-летнего хореографа на измене.

Зои Салдана беременна двойняшками 16.09.2014

Зои Салдана скоро будет мамой, причём двоих детей. Секрет звезды поведала поклонникам её подруга Бритни Спирс, которая играла вместе с Зои в фильме «Перекрёстки».