Джекман и Депп борются с раком яичек

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Знаменитые голливудские актеры Хью Джекман и Джонни Депп приняли участие в новом всемирном флешмобе "Почувствуй свои яички" (FeelingNuts), охватившем подобно лихорадке всю Америку. Благотворительная акция пришла на смену массовым обливаниям ледяной водой Ice Bucket Challenge.

Новое движение направлено на борьбу с раком яичек и поддержку больных этим страшным недугом. Знаменитые и успешные мужчины фотографируются, сжав в руке свои достоинства, и публикуют снимки в микроблогах с хештегом #FeelingNuts.

Одними из первых в фирменной позе Майкла Джексона запечатлели себя Джонни Депп и Хью Джекман, звездный фотограф Найджел Баркер, которого многие помнят по шоу "Топ-модель по-американски", а также кулинарный гений Джейми Оливер, телеведущий Рик Эдвардс и многие другие знаменитости. Звезда "Росомахи" с большим вдохновением подошел к процессу и даже снял удивительное по своей оригинальности видео.

Любопытно, что сдавать деньги никуда не нужно. Мужчины таким способом просто хотят убедить сильную половину человечества в необходимости проходить регулярный осмотр у врача, ведь профилактика может выявить опухоль на ранней стадии и спасти жизнь. Звезды призывают своих подписчиков как можно скорее пройти плановое обследование в клинике.

Ожидается, что в акции в скором времени примут участие и другие звезды шоу-бизнеса, потому как предыдущий флешмоб Ice Bucket Challenge имел небывалый успех по всему миру. В нем приняли участие не только артисты, но и политики. Как уже писали Дни.Ру, в России в рамках этой акции Сергей Миронов вылил на себя ведро ледяной воды. Он также пообещал перечислить 50 тысяч рублей фонду "Подари жизнь". Принятие ледяного душа не сколько не смутило лидера партии "Справедливая Россия". "Слава ВДВ!" – крикнул политик и вылил себе на голову ведро воды.

Глава ЦИК России Владимир Чуров, надев на себя водолазный скафандр, облился ледяной водой. Комментируя особенности своего наряда, он сказал: "Умный человек в холодную воду без водолазного костюма не полезет". До этого холодной водой успели окатить себя Михаил Боярский, Анастасия Волочкова, Чулпан Хаматова, Филипп Киркоров и многие другие значимые фигуры отечественного шоу-бизнеса.


Написать комментарий