Волочкова учит топ-моделей париться

фото: instagram.com/volochkova_art
фото: instagram.com/volochkova_art

Известная балерина Анастасия Волочкова является большим специалистом по части расслабления, обнажения и мытья в различных банях и спа. Своим опытом она поделилась с начинающими звездами – участницами рейтингового шоу "Топ-модель по-русски. Международный сезон" на телеканале "Ю".

Продюсеры программы пригласили звезду на съемки, чтобы она научила будущих королев подиума, как правильно себя вести в парилках. Своей новой работой в качестве банного эксперта Анастасия похвасталась в Instagram.

"Сегодня были съемки проекта "Топ модель по-русски". С радостью поделилась с девушками своими советами банного искусства и парения. И мило пообщались, – с улыбкой сообщила балерина, позирующая на фото с десятком обнаженных девушек, завернутых в полотенца. – Смотрите в эфире с 27 октября". Любопытно, что сама Волочкова на снимке из бани вопреки обыкновению одета.

Анастасия настолько любит сауны, что даже некоторые праздники отмечает с банщиками. Например, звезда провела новогодний корпоратив в парилке. Звезда на собственном примере показала всем, как нужно отдыхать с пользой для здоровья. Фотографиями с дружной вечеринки Волочкова поделилась в социальной сети. "На мой взгляд, корпоратив с командой в бане и здоровое времяпрепровождение, куда лучше попойки и застолья", – пропагандирует правильный образ жизни артистка.

Как уже писали Дни.Ру, красавица-блондинка приучила к спа свою маленькую дочь. Не так давно в своем микроблоге балерина выложила фото, где она и Ариша лежат на соседних массажных столах. "В любимом СПА на массажике нам вместе всегда комфортно", – с нежностью подписала семейное фото Волочкова. Балерина может легко провести в бане полдня, так как получает от проводимых там процедур истинное наслаждение.

После того как умелые руки настоящих профи приводят тела прекрасных дам в тонус, они идут нежиться в пенных джакузи. Из всех услуг, предлагаемых спа-салонами, Ариадна любит больше всего водные процедуры и с удовольствием позирует в ванной. Волочкова же без ума от косметической грязи. Она обмазывает себя и дочь с головы до ног.


Написать комментарий