Дочки Брюса Уиллиса обнажились в ванне 1

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Дочки Брюса Уиллиса давно уже обрели скандальную славу: то прогуляются по улицам Нью-Йорка с обнаженной грудью, то прогремят в СМИ с любовью к наркотикам.

Не успела младшая дочка, 20-летняя Таллула, выйти из реабилитационной клиники, где она проходила курс лечения от алкоголизма и пристрастия к кокаину, как девушка тут же отметила свое возвращение к нормальной жизнью шумной вечеринкой, после чего выложила весьма откровенный снимки в Сеть.

Во время праздника наследница "Крепкого орешка" пила только кока-колу, и не была замечена с бокальчиком чего-нибудь крепкого, однако вечеринку она провела голой и в ванне. Именно в таком виде Таллула сфотографировалась на пару со своей сестрой Скаут, выложив пикантный снимок на своей страничке в Instagram.

На фото полностью обнаженные девушки сидят в ванне игриво свесив ноги за бортик. Правда, к разочарованию поклонников, ничего неприличного в итоге в кадр не попало: Таллула обняла коленки, спрятав за них бюст, а ее 23-летняя сестра прикрывает грудь бутылкой колы. Но даже в таком целомудренном виде эта фотография вряд ли понравилась папе Брюсу. Чего не скажешь о подписчиках странички Таллулы, которые встретили снимок восторженными комментариями.

Ранее 20-летняя Таллула Уиллис рассказала, что она с детства ненавидела собственную внешность – настолько, что в 13 лет у нее диагностировали дисморфию. Лишь недавно девушка научилась жить в ладу с собой и примирилась со своим телом. Чтобы доказать это, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур разделась до нижнего белья, оставшись только в бюстгальтере и в черных кружевных трусиках.

Впрочем, Таллуле далеко до ее старшей сестры Скаут, которая не так давно прогулялась по Манхэттэну с обнаженной грудью в знак протеста против цензуры в Instagram. Но и Талулле есть чем "похвастаться": в 2012 году разразился скандал, когда в Интернете всплыли снимки младшей дочери Брюса Уиллиса, на которых она позирует топлесс и с сигаретой в руке. Правда, семья быстро приняла меры, и компрометирующие фото, которые так и не успел опубликовать ни один таблоид, исчезли из Сети.


Написать комментарий

Природа как говориться отдыхает.......но на детях Уиллиса и Мур отдохнула очень сильно видать.Ну а чего с самого детства с жиру бесились.