Муж Кожевниковой замечен без кольца 1

фото: spletnik.ru
фото: spletnik.ru

Супруг популярной актрисы, звезды комедийного сериала "Универ" Марии Кожевниковой Евгений Васильев был замечен ушлыми журналистами на светской вечеринке. Интересно, что рядом с ним не было его очаровательной жены, да и обручального кольца на пальце тоже.

На днях в одном из столичных заведений любимица Аллы Пугачевой певица Ирсон Кудикова отмечала свой 32-й день рождения. Поздравить именинницу собралось множество гостей, причем большинство из них – не из светской тусовки. Сама Ирсон Кудикова блистала в черном декольтированном кружевном платье в пол, демонстрируя объемный бюст, чуть прикрытый золотистыми локонами. Достойную пару ей составлял супруг, бизнесмен Алексей Нусинов, выбравший для вечеринки смокинг в светлых тонах. Присутствовали на дне рождении Кудиковой и ее дети: шестилетний Андрей и трехлетняя Алла. Годовалого малыша Александра пара предпочла оставить дома.

Среди гостей мероприятия отметились политический деятель Борис Немцов с матерью своей десятилетней дочери Софии Ириной Королевой, продюсер Андрей Фомин и многие другие. Однако ярче всех оказался эпатажный исполнитель Сергей Пенкин, выбравший для выхода в свет ярко-красный костюм. Если певец старательно привлекал к себе внимание, то муж актрисы Марии Кожевниковой девелопер Евгений Васильев тщательно скрывался от объективов журналистских камер. Однако от внимательных папарацци не скрылось то обстоятельство, что Васильев был без жены и обручального кольца, отмечает Super.ru.

Напомним, осенью прошлого года Мария Кожевникова тайно вышла замуж, а вскоре обвенчалась во Франции. Избранником артистки стал ее возлюбленный, с которым Мария встречалась около двух лет. "Муж – человек не публичный и не считает нужным позировать для прессы. Я уважаю его решение, и мы стараемся никого не впускать в наше личное пространство", – объяснила Кожевникова. По ее словам, несмотря на то что они разные по характеру, на все, что происходит вокруг них, на мир молодые люди смотрят одинаково. "Мне иногда кажется, что он и есть я", – заключила Мария. Таинство венчания состоялось в одном из самых красивых мест Франции, в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце.

Для венчания Мария выбрала нежное белое платье из тончайшего шелка с закрытыми плечами. Элегантный наряд в пол со шлейфом создала российский дизайнер Александра Серова. Он сшит вручную и украшен французским кружевом.


Написать комментарий

Прикольно. Читаю и не понимаю, о ком ЭТО, что за люди, каковы их заслуги(??) и т.д. Параллельные миры?