Безрукова застали с внебрачным сыном

фото: mir24.net
фото: mir24.net

Ушлые журналисты поймали популярного актера Сергея Безрукова, играющего с внебрачным сыном на подмосковной даче своих родителей. Интересно, что супруги артиста рядом замечено не было.

Несмотря на то что Сергей Безруков официально не комментирует информацию журналистов о наличии у него двух внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой, связь с трехлетними малышами 40-летний актер поддерживает регулярно. К примеру, артист умудрился найти окно в своем плотном графике, чтобы приехать на дачу навестить мальчика.

Летом Кристина Смирнова отправила малыша из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы внук погостил у бабушки с дедушкой, родителей Сергея Безрукова, – Виталия Сергеевича и Натальи Михайловны. Для того чтобы ребенок смог насладиться погодой, они вывезли внука Ивана на дачу в Подмосковье, где у знаменитой семьи созданы все условия для досуга малыша: на участке предусмотрительно установлены различные качели, турники и горка. В один из дней в загородный дом приехал и отец мальчика Сергей Безруков.

Как сообщает Super.ru, как только машина Безрукова скрылась за воротами участка, из дома послышались восторженные крики малыша и лай питомца актерской династии – пса Рекса. На протяжении всего дня Безруков играл и дурачился с сыном во дворе дома, не боясь попасть в поле зрения посторонних: сетчатый забор участка окружен елями и плодоносными деревьями, местами увит плющом, поэтому рассмотреть происходящее у дома знаменитых жителей практически невозможно.

Тем не менее журналистам удалось подглядеть за отцом и сыном. Родители Безрукова, которые к тому моменту уже провели с внуком пару недель, старались не вмешиваться в их общение. Сергей всячески смешил малыша, играл с ним в мяч. Судя по реакции маленького Ивана, ему очень нравилось проводить время с отцом: ребенок называет актера папой. Иногда во дворе появлялась и мать Безрукова Наталья Михайловна, чтобы выразить внуку свою любовь. "Сережа, по-моему, Ванечка у тебя выигрывает. Ванюша, ты – моя любовь!" – цитирует мать Безрукова издание.

Как отметили журналисты, на свидание с сыном Безруков приехал без своей 49-летней жены Ирины. Однако на даче актер пробыл всего лишь сутки и уже на следующий день вернулся в Москву. Напомним, о малышах проговорился отец Сергея – режиссер Виталий Безруков. Мужчина дал интервью в Киеве, куда приехал представлять свой новый фильм. Или акулы пера что-то не поняли, или не так услышали, но утверждали, ссылаясь на счастливого дедушку, что у Ирины и Сергея родились мальчик и девочка, которых назвали Сашей и Ваней. Сами Безруковы сенсационную новость, облетевшую все таблоиды, никак не комментировали, не подтверждая, но и не опровергая ее. Выяснилось, что жена Сергея Ирина этих детей не рожала. За 14 лет брака у Безруковых так и не появилось общих наследников.


Написать комментарий