Министр экономики (Даугавпилс)

Даугавпилс посетил министр экономики Латвии 9 19.04.2024

18 апреля министр экономики Латвии Виктор Валайнис с официальным визитом посетил Даугавпилс. Он побывал в учебных заведениях города, принял участие в открытии форума предпринимателей, встретился с руководством Даугавпилсской думы и посетил работающие в городе предприятия, сообщается на портале самоуправления.

В Даугавпилс приезжает министр экономики 25 17.04.2024

Завтра, 18 апреля, министр экономики Виктор Валайнис с региональным визитом отправится в Даугавпилс, где откроет форум для предпринимателей «Финансирование и поддержка бизнеса в Латгалии», встретится с руководством Даугавпилсской городской думы, а также посетит несколько предприятия разной величины и отраслей, получивших государственную поддержку для открытия, расширения или модернизации бизнеса.

TV3: Крупнейшие спонсоры «схем когенерации»- у Единства и СЗК 36 11.12.2017

Журналисты передачи TV3 “Nekā personīga” проанализировали данные более 100 предприятий,у которых “Latvenergo” закупает электроэнергию по завышенному тарифу.

Вместо нового министра – новый скандал 9 11.11.2017

Даугавпилс на этой неделе попал в центр вселатвийского политического ЧП. Оскандалились партия «Единство» и ее уходящая звезда Солвита Аболтиня.

Латгальская партия предложила Лачплесиса на должность министра экономики от Единства 71 02.11.2017

Как сообщает Латвийское телевидение, несмотря на то, что кандидата на должность министра экономики "Единство" планирует назвать уже в следующий понедельник, в самой партии нет единого мнения, кто может занять эту должность вместо покинувшего свой пост Арвилса Ашераденса.

Предприниматели на встрече с министром экономики интересовались Даугавпилсской ГЭС и заброшенным ЗХВ 10 17.05.2017

Вчера в рамках заседания Кабинета министров Латвии, представители которого в полном составе прибыли в Даугавпилс, глава Министерства экономики Арвилс Ашераденс встретился с местными предпринимателями. Встреча прошла в Белом зале Центра латышской культуры.

Министр экономики А. Ашедаренс посетил даугавпилсский бизнес-инкубатор 7 16.05.2017

Во вторник, 16 мая, даугавпилсский бизнес инкубатор (ул. Виестура, 2) посетил министр экономики Арвил Ашедаренс. Среди присутствующих были представитель самоуправления — вице-мэр Петерис Дзалбе и руководитель бизнес-инкубатора Андрей Зелч.

Предпринимателей приглашают на встречу с министром экономики Латвии Арвилсом Ашераденсом 12.05.2017

16 мая 2017 года в 15:30 состоится встреча с министром экономики Латвии Арвилсом Ашераденсом.

«Согласие» запросило у министра пояснить выдачу разрешений станциям когенерации в Даугавпилсе 41 31.03.2017

Депутаты партии «Согласие» запросили у министра экономики Арвилса Ашераденса (Единство) пояснить законность выданных разрешений на продажу электроэнергии в рамках обязательной закупки, выданных коммерсантам базирующихся в Даугавпилсе когенерационных станций.

Министр экономики А. Ашераденс посетит Даугавпилс 3 01.06.2016

В четверг, 2 июня, с визитом в Даугавпилс прибудет министр экономики Арвилс Ашераденс.

Министр экономики рассказал даугавпилчанам о развитии города 3 20.01.2012

Сегодня в Даугавпилс со своим первым региональным визитом прибыл министр экономики Даниелс Павлютс.