Нарушитель покусал полицейского 10

5 сентября в 01:45 у Даугавпилсского автовокзала к работникам Полиции самоуправления подошли молодые люди и заявили о том, что их только что побили.

Однако, хулиганов не пришлось долго искать, так как они сами подошли к автомобилю полицейских и попытались спровоцировать новую драку. Чтобы разнять дерущихся полицейским пришлось применить физическую силу. В инциденте пострадал работник Полиции самоуправления, который не стал одевать наручники на хулигана. Тот, воспользовавшись этим, укусил полицейского за руку. В итоге – трое задержанных. На них составлены административные протоколы за хулиганство и неподчинение законным требованиям работников полиции. Меру ответственности каждого решит городской суд.

В тот же день, 5 сентября в 17:55, у дома по улице Циетокшня 73 работники Полиции самоуправления обнаружили двух мужчин, один из которых справлял свои естественные надобности, а второй наблюдал за этим процессом. Подойдя к мужчинам полицейские стали было объяснять, что негоже в городе на виду у взрослых и детей заниматься изгнанием лишней жидкости из организма, но в ответ услышали нецензурную брань и угрозу физической расправы.

Реализовать свои намерения нарушители так и не смогли, так как находились в состоянии сильного подпития, однако размахивали руками и пытались порвать форменную одежду работнику Полиции самоуправления. Буянили собутыльники и в палате детоксикации, но после проведения медицинских манипуляций успокоились и утром следующего дня были выписаны из медицинского учреждения.

Административные протоколы, составленные на нарушителей, рассмотрит городской суд.

07.09.2009 , 18:18

Андрей Смирнов


Написать комментарий

Веселуха!

Хороша полиция...
в 1 случае покусали, во втором хорошо не обо.....

slishal,chto ne tak davno municipali ukrali dengji,i summa bila ne malenjkaja, u zhenschini,dostavlennoj v palatu detoksikacij... I vrode delo ugolovnoe uzhe v prokurature.

eh, ukusitj bi kogo :)

Это всё фигня с муниципалами. Вот в недавнем прошлом был случай. Дали как-то начальнику Даугавпилсской госполиции Бекешу орден. А через несколько дней задержали его подчинённого дорожного инспектора Сысу, который в ночное время совмещал свои служебные обязанности с торговлей наркотой и сигаретами. Задержали его тогда рижане. Но все молчали. А? Какого?

кот: Это всё фигня с муниципалами. Вот в недавнем прошлом был случай. Дали как-то начальнику Даугавпилсской госполиции Бекешу орден. А через несколько дней задержали его подчинённого дорожного инспектора Сысу, который в ночное время совмещал свои служебные обязанности с торговлей наркотой и сигаретами. Задержали его тогда рижане. Но все молчали. А? Какого?

Охренеть!!!

aaaa Miwa molodec.. :D tak s etimi musorami i nado..

muziiiik:D

aaaa Miwa molodec.. :D tak s etimi musorami i nado..

Gelena [*@I*]: aaaa Miwa molodec.. :D tak s etimi musorami i nado..

Gelena [*@I*]: aaaa Miwa molodec.. :D tak s etimi musorami i nado..
Этих бешеных бродячих собак стрелять надо сразу, чтобы не кусались...

Написать комментарий