Миервалдису Бродовсу вручена благодарственная грамота 17

фото с сайта www.daugavpils.lv
фото с сайта daugavpils.lv
Заместитель председателя даугавпилсской думы Анжела Алёхно вручила благодарственную грамоту руководителю управления культуры Миервалдису Бродовсу.

Благодарность руководителю управления вынесена за высокий уровень организации во время Славянского базара в Витебске. Анжела Алёхно считает, что благодаря культуре и хорошему сотрудничеству в этой области привлекаются единомышленники и из других областей.

Даугавпилсской делегацией, гостившей в Витебске, достигнуто соглашение о том, что в Витебске будет возможность работать у 100 строителей из Даугавпилса, сообщает муниципальный сайт.

28.08.2009 , 14:19

gorod.lv


Написать комментарий

Лучше б подарила ему диплом о высшем образовании. А то несолидно как-то - у руководителя квалификация ниже, чем у находящихся в его подчинении библиотекарш.

:-))): Лучше б подарила ему диплом о высшем образовании. А то несолидно как-то - у руководителя квалификация ниже, чем у находящихся в его подчинении библиотекарш.

А Вы что, не знали, главное- это хорошо лялякать
по-латышски! А образование - это ерунда!

А вручил то кто? Алехно. Ты меня уважаешь - я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди.

Они вдвоем с Алехно там и тусовались. А может и не только....

Аноним: Они вдвоем с Алехно там и тусовались. А может и не только....

На групповуху намекаешь? :-)))

mozet emu ewe i premiju vru4ili s deneg nalogoplateljwikov ? :D

Ха ха! Ну а с каких же еще денег премии вручаются, не с Анжелиных же накоплений на черный день!?

Gad: Ха ха! Ну а с каких же еще денег премии вручаются, не с Анжелиных же накоплений на черный день!?

Грамота хоть с голубой окантовкой?

Жаль, что наш театр просто облажался на фоне других: надо не премии вручать, а менять cостав начиная с Директора и кончая разными энтузиастами

Ни образования, ни культуры, еще и с отклонениями в секс-ориентации - позорище, а не лицо города! Типичный представитель "команды суперпрофессионалов" из числа стродотни.

:-))): Лучше б подарила ему диплом о высшем образовании. А то несолидно как-то - у руководителя квалификация ниже, чем у находящихся в его подчинении библиотекарш.

Ха, ха, незнайка... три года назад он получил бакалавра, а в этом году - магистра.

Анн: Ни образования, ни культуры, еще и с отклонениями в секс-ориентации - позорище, а не лицо города! Типичный представитель "команды суперпрофессионалов" из числа стродотни.

А Вы его любовник? Или свечку держите?

Я уею от такого "кадрового террора"! Интересно, как тогда выглядит "кадровое обласкивание"?

Ха, ха, незнайка... три года назад он получил бакалавра, а в этом году - магистра.

Ну надо же - отжалел-таки перед пенсией денег! Да у нас полный город безработных магистров, к тому же местных, а не залетных эглайнских гастарбайтеров. Его "потолок" - завхоз сельского клуба. Со всеми его купленными на старости лет "корочками". И то разве что по очень большому блату.

ржунимагу: Ха, ха, незнайка... три года назад он получил бакалавра, а в этом году - магистра.Ну надо же - отжалел-таки перед пенсией денег! Да у нас полный город безработных магистров, к тому же местных, а не залетных эглайнских гастарбайтеров. Его "потолок" - завхоз сельского клуба. Со всеми его купленными на старости лет "корочками". И то разве что по очень большому блату.

Я чегото непонимаю, Вам завидно? Рас Вы такой большой специалист, то почему здесь всех обсираете, притом анонимно,в глаза то стыдно прийти и спросит, идите и делайте, а зависть в наше время не лудший спутник. А насчёт дипмовов это Вы по себе судите, что у Вас все куплено, притом бо большому блату? Жалко, мне Вас бедных- безмозглих, которые дальше своего угла невидят.

1.2. Krimināllikuma XV nodaļā "Noziedzīgi nodarījumi pret personas brīvību, godu un cieņu" ietvertas tiesību normas, kas aizsargā ikvienas personas godu un cieņu.

156.pants noteic: "Par tīšu personas goda aizskaršanu vai cieņas pazemošanu mutvārdiem, rakstveidā vai ar darbību soda ar arestu vai ar naudas sodu līdz desmit minimālajām mēnešalgām."

157.pants noteic: "Par apzināti nepatiesu, otru personu apkaunojošu izdomājumu tīšu izplatīšanu iespiestā vai citādā veidā pavairotā sacerējumā, kā arī mutvārdos, ja tā izdarīta publiski (neslavas celšana), soda ar arestu vai ar naudas sodu līdz divdesmit minimālajām mēnešalgām."

158.pants noteic: "Par tīšu goda aizskaršanu vai neslavas celšanu masu saziņas līdzeklī soda ar brīvības atņemšanu uz laiku līdz vienam gadam vai ar arestu, vai ar piespiedu dabu, vai ar naudas sodu līdz trīsdesmit minimālajām mēnešalgām."

По адресу IP несложно найти автора который писал комментарии, вот бы, ему посмотреть в глаза...

образование получил законно, но руководитель некудышний думает только о своем я и носится с ним как с писанной торбой долго такой руководитель не протянет жизнь поставит все на свои места

Написать комментарий