На границе скопилась очередь из 1 200 фур 1

Пробка на латвийской границе. Кадр телеканала НТВ
Пробка на латвийской границе. Кадр телеканала НТВ
Совет Лудзенского района во вторник, 3 апреля, решит вопрос об объявлении чрезвычайного положения в районе, так как очередь грузовиков на латвийско-российской границе стала просто угрожающей.

В понедельник, 2 апреля, утром выезда из Латвии на КПП Терехово ожидали 1 200 грузовиков, а в Гребнево – почти 400, сообщает радиостанция SWH+.

Водителям до сих пор не выдают талоны с номером пересечения границы, не хватает мусорников и туалетов. Местные власти собираются пригласить членов правительства, чтобы те посмотрели, что творится на границе. В районе считают, что только объявление чрезвычайного положения обратит их внимание на проблему.

http://www.novonews.lv/news/2007/04/03/latvia/016845.html






Написать комментарий

Это какой-то беспредел!Нет никакого уважения к водителям, которые не видят ни дома, ни семьи, ни нормального питания и существования.Если бы в нашем государстве платили бы достойные зарплаты, люди не были бы вынуждены ездить в такие рейсы, а спокойно бы занимались делом дома,ложась спать в уютную постель.Да и какая зарплата у дальнобойщиков?! Желаю им счастливого пути и попутного ветра!