Правда о прошлом Бориса Моисеева

Известный певец Борис Моисеев решил рассказать всему свету всю правду о себе и своем прошлом. Как и многие публичные люди, он написал о себе целую книгу. Название книге Моисеев придумал в свойственной себе манере – “Птичка: живой звук”. "Дело в том, что “птичкой” меня называли родные в детстве. Это было моим прозвищем. Моя жизнь – сплошное приключение", – рассказывает Моисеев.

“Я просто подумал, почему бы не поделиться сокровенным со своими поклонниками, да и со всеми думающими людьми. Это книга о человеке, – продолжает Борис. – В широком смысле этого слова. Не просто о Борисе Моисееве. Я постарался честно и объективно рассказать об окружающих меня людях, о самых ярких эпизодах моей жизни”.

Напомним, книги о себе недавно выпустили певцы Рома Зверь, Алена Свиридова, Валерия и телеведущий Андрей Малахов. Несомненно, что эти творения наших звезд интересны народу, как способ заглянуть в личную жизнь публичных людей. Но известно также, что ни одна из этих не получила высоких оценок литературных критиков. Остается надеяться, что Борис Моисеев, как человек в высшей степени серьезный, действительно выдал литературный шедевр.


Написать комментарий