Соревновательный сезон закончился победами 4

9 декабря в Минске состоялся международный матч ветеранов легкой атлетики Беларуси, Украины, России, Москвы и Санкт-Петербурга, посвященный памяти ветеранов спорта – детей Войны. На параде открытия православный священник отец Андрей окропил святой водой более двухсот участников соревнований.

Был среди них и наш горожанин  Александр Внуков, который занял первое место в прыжках в длину с разбега и тройном прыжке. Лучший из его прыжков в длину был на 5,04 м. Этот хороший результат 62-летнего спортсмена позволяет надеяться на успешную подготовку его к предстоящему в марте 2007 года первенству Европы в Хельсинки.

11.12.2006 , 12:56

gorod.lv


Написать комментарий

5.04 метра -это не опечатка? Мой племянник пригает далше 5 метров в 9 классе. Здесь опечатка или попахивант маразмом.

15 лет и 62 по-моему есть разница...5.04 если не ошибаюсь по коэффициенту за 7ю50 точно! а вообще * да упаси нас бог от этаких судей* (Крылов)

Кому интересны медали в возрасте 62 года.Какие там коэффиценты.!В молодости надо было себя проявлять, когда за 8 метров пригают, а не сейчас со своими 5.04 народ смешить.Если это хобби Ваше( Внуков),пригайте на здоровье! Только к числу больших спортсменов не надо с таким результатом себя приписывать.Ведь в возрасте 80 лет с результатом 3 метра по коэффициету вы превзойдете самого Бимона, пригнувшего на 8.90.

Внуков, прыгни следубщий раз на 1 см дальше

Написать комментарий