Обязанности депутата начинает исполнять Дмитрий Валайнис 7

11 января 2024 года произошли изменения в составе депутатского корпуса Даугавпилсской думы: обязанности депутата, вступая на место депутата Иветы Юкшинской, начинает исполнять Дмитрий Валайнис.

Центральная избирательная комиссия получила заявление депутата Даугавпилсского самоуправления Иветы Юкшинской о временном сложении полномочий. Д. Валайнис участвовал в муниципальных выборах в качестве кандидата от списка партии «Согласие». Избирательная комиссия определяет кандидата в депутаты по протоколу расчета результатов выборов. Вместо временно сложившего полномочия депутата из того же списка кандидатов в депутаты приглашается встать следующий кандидат, набравший наибольшее количество голосов.

В ближайшее время будет подготовлено решение о включении Дмитрия Валайниса в состав думских комитетов.

11 января , 16:20

Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Вот вам не стыдно?Дмитрий -инвалид-колясочник,спортсмен.На многих соревнованиях выступал за наш город,имеет множество наград.Что вы за люди?

а образование у него какое? понятие в управлении городом имеет? или только как член согласия руки поднимать будет? это вотрос к будущему депутату! или тоже нельзя???

Вот вам не стыдно?Дмитрий -инвалид-колясочник,спортсмен.На многих соревнованиях выступал за наш город,имеет множество наград.Что вы за люди? *

А кому должно быть стыдно? Наверняка его выдвигают с его согласия. Не думаю, что силком заставляют.

Давайте как лучше на первой полосе обсудим не жирно ли было DDZKSU поднять расценки за апсаймниекошану почти на 40%

Вы там не ахренели в конец, рожи?

Вот вам не стыдно?Дмитрий -инвалид-колясочник,спортсмен.На многих соревнованиях выступал за наш город,имеет множество наград.Что вы за люди? *

По вашему если человек инвалид + спортсмен то он сразу хороший политик ? А какое стесняюсь спросить у него образование и знание латышского языка можно узнать ?

По вашему если человек инвалид + спортсмен то он сразу хороший политик ? А какое стесняюсь спросить у него образование и знание латышского языка можно узнать ? Боня

И сразу хороший хозяйственник

А кому должно быть стыдно? Наверняка его выдвигают с его согласия. Не думаю, что силком заставляют. Шери

Да это тут при чем?Просто редакцию удалила уже все помои,что были написаны.А вы сразу силком заставляли.Не об этом речь была.

Написать комментарий