Начал курсировать поезд между Вильнюсом и Ригой 5

Дочерняя компания литовского государственного железнодорожного концерна Lietuvos geležinkeliai по пассажирским перевозкам LTG Link начнет сегодня железнодорожное сообщение между Вильнюсом и Ригой, сообщили агентству LETA представители Lietuvos geležinkeliai.

Поезд LTG Link будет отправляться из Вильнюса утром, а из Риги — во второй половине дня. Поездка между двумя столицами займет около четырех часов и 15 минут, что аналогично поездке на автомобиле.

Поезд отправится из Вильнюса в 6.30 утра, из Кайшадоре — в 7.14, из Шяуляя — в 8.51 и из Йонишкис — в 9.30. В Елгаву поезд прибудет в 10.06, а на Центральный вокзал Риги — в 10.43.

Из Риги в Вильнюс поезд будет отправляться ежедневно в 15.28, из Елгавы — в 16.08, из Шяуляя — в 17.21 и из Вильнюса — в 19.51.

27.12.2023 , 11:10

Mixnews.lv

Фото: LTG Link


Написать комментарий

Вообще не актуальна информация для Даугавпилса, если учесть время отправления и стоимость проезда, то быстрее, дешевле и удобнее ехать на машине.

Взамен Роял Балтика, строительство которого с треском провалилось!

Инфо. ни очем.Для Литовцев супер расписание, а толку Рижанам в 15 с копейками ехать на закрытие магазинов.

Вообще не актуальна информация для Даугавпилса, если учесть время отправления и стоимость проезда, то быстрее, дешевле и удобнее ехать на машине.

сомнительно. быстрее? пока найдешь машину, пока оформишь документы, перепишешь. дешевле? ну можно найти корч за 500 евро, но тоже такое себе.удобнее? ну опять же, геморроя больше

Какой умник составлял график отправления поезда из Риги ,вечером прибыл в Вильнюс поспал на вокзале утром уехал в Ригу -уплатив при этом 66 евро? Только в Латвии такое возможно.

Написать комментарий