🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 14 апреля 2018 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 05:32:00(MSK) 28 лунный день;
Луна в знаке Овен

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 14 апреля 2018 Овен

Сегодня не следует слишком усердствовать на работе, так как многое из ваших достижений окажется просто незамеченным или будет воспринято как должное. Подумайте, нет ли в вашей жизни того, что вас обременяет. Если поймете, что какие-то отношения или вещи тяготят вас - избавляйтесь от этого без сожаления, сейчас для этого хорошее время.

Гороскоп на 14 апреля 2018 Телец

На работе лучше продолжать начатые дела, наводить порядок. В первой половине дня не стоит заводить знакомства. Вечер проведите в кругу семьи. Благоприятное расположение планет поможет прийти к общему мнению в любых вопросах. Во второй половине дня на вашем горизонте может появиться перспективное предложение.

Гороскоп на 14 апреля 2018 Близнецы

Сейчас предстоит подумать о делах, которыми придется заниматься в обозримом будущем. Избегайте критики в чей бы то ни было адрес. Это может привести к ссорам. Во второй половине дня возможны неожиданная встреча или получение интересной информации.

Гороскоп на 14 апреля 2018 Рак

День располагает к активным действиям, а также к новым делам, поэтому можете строить грандиозные планы. Сейчас для вас будет иметь большое значение душевное общение, живой обмен мнениями, а потому в вечером совсем не лишними окажутся визиты к друзьям.

Гороскоп на 14 апреля 2018 Лев

Не исключены проблемы со здоровьем, возможны простудные заболевания. В общении с людьми вы можете оказаться необъективными. Поэтому сначала думайте и только потом действуйте. Занимающимся интеллектуальной деятельностью, не стоит браться за решение сверхзадач. Старайтесь не слишком напрягаться.

Гороскоп на 14 апреля 2018 Дева

В этот день не следует заниматься делами, в которых есть хоть доля риска. Будьте особенно осторожны при работе с колющими и режущими инструментами. Первая половина дня чревата неожиданными ссорами с близкими людьми. Если это произойдет, мириться лучше во второй половине. Вечер проведите в кругу семьи.

Гороскоп на 14 апреля 2018 Весы

Направьте свою энергию на обустройство квартиры. Что бы вы ни предприняли - простую перестановку мебели или серьезный ремонт, - результат превзойдет ваши ожидания. Если вы поссорились с близким человеком, имейте в виду: сейчас хорошее время для того, чтобы помириться.

Гороскоп на 14 апреля 2018 Скорпион

Будьте смелее в принятии решений! Можно обсуждать профессиональные вопросы с руководством. Но опасайтесь доверять свои личные секреты случайным людям. Порадует и подарит перспективу общение с близкими по духу людьми. Одиноким звёзды обещают интересное знакомство.

Гороскоп на 14 апреля 2018 Стрелец

Берегите нервы. Возможные конфликты с коллегами или членами семьи могут ухудшить ваше самочувствие. В финансах нужно быть более сдержанными - постарайтесь не вкладывать деньги в дела, вызывающие даже небольшое сомнение.

Гороскоп на 14 апреля 2018 Козерог

Больше занимайтесь делами, которые вам приятны, остальные отложите на потом. Возможна ссора с близким человеком. Избежать ее можно, воздерживаясь от опрометчивых поступков. Вечером возможно новое интересное знакомство.

Гороскоп на 14 апреля 2018 Водолей

Энергетические ресурсы вашего организма сейчас на высоте, здоровья и активности вам не занимать, так что можно смело планировать любые дела и мероприятия. Сегодня вы можете получить ценный (как окажется со временем) совет, которому лучше последовать.

Гороскоп на 14 апреля 2018 Рыбы

Сейчас идет время, когда вы в любой области можете быть на коне. этот день благоприятен для поиска новой работы. Возможно получение интересной информации, которая поможет вам принять правильное решение.


Написать комментарий