🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 13 апреля 2018 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 05:13:00(MSK) 27 лунный день;
Луна в знаке Рыбы

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 13 апреля 2018 Овен

Это время благоприятно во многих отношениях. Если будете пассивным наблюдателем, то просто спокойно проживете этот день. А вот если предпочтете проявить инициативу, то препятствий на вашем пути не возникнет. Сегодня воздержитесь от похода в салон красоты - это не лучшее время для изменения имиджа.

Гороскоп на 13 апреля 2018 Телец

У вас будет достаточно сил и энергии. Неплохие перспективы могут возникнуть на работе, но не следует верить людям, которые слишком много обещают. Из любого спора вы сумеете выйти победителем, поскольку ваш дар убеждения сейчас на высоте.

Гороскоп на 13 апреля 2018 Близнецы

В данный период предстоит совершить немало дел и принять ответственных решений. Только избегайте участия в конфликтах. Вещи, которые вы приобретете в этот период, будут служить вам долго. Деньги в долг постарайтесь не давать и не брать.

Гороскоп на 13 апреля 2018 Рак

Серьезных неприятностей не ожидается. Если хотите начать новые дела, сейчас как раз удачное время. Берите инициативу в свои руки и не пасуйте перед препятствиями. В отношениях с родными хитрить не стоит - необходима полная искренность.

Гороскоп на 13 апреля 2018 Лев

Данный период благоприятен для любых начинаний, будь то новый проект или увлечение. Принимая решения, вы не должны сомневаться в своей правоте. В конце рабочего дня с осторожностью отнеситесь к советам людей, которые могут лукавить, ища выгоду для себя.

Гороскоп на 13 апреля 2018 Дева

Не совершайте необдуманных шагов, они, скорее всего, окажутся опрометчивыми. В профессиональной области не должно произойти никаких серьезных перемен, все будет идти своим чередом. При контактах с новыми людьми проявите осторожность, не стоит слишком откровенничать.

Гороскоп на 13 апреля 2018 Весы

В это время нужно проявлять инициативу. Не акцентируйте свое внимание на мелочах, сосредоточьтесь на самом главном. Эмоции вам будут только мешать, поэтому постарайтесь взвешенно подходить к решению любых вопросов. Это хорошее время для небольших поездок.

Гороскоп на 13 апреля 2018 Скорпион

Сейчас для вас все окажется по плечу. Главное - не лениться. Прекрасное время для изменения своего режима дня и приведения его к наиболее оптимальному. В личном плане никаких разочарований возникнуть не должно.

Гороскоп на 13 апреля 2018 Стрелец

Возможно, придется немного понервничать из-за проблем на работе. Имеет смысл не полагаться во всем на себя и не отказываться от помощи сотрудников. Доверяйте информации, которую получите во второй половине дня. Интуиция сейчас плохой советчик.

Гороскоп на 13 апреля 2018 Козерог

Постарайтесь выкроить больше времени для занятий, которые доставляют вам удовольствие. Не стоит ограничивать себя в желаниях. В этот день избегайте выяснения отношений. Сейчас вы можете рассчитывать на эмоциональную поддержку близких людей.

Гороскоп на 13 апреля 2018 Водолей

В первой половине дня ожидаются интересные новые знакомства. Возможен звонок от человека, с которым вы давно расстались. Но постарайтесь исключить всякую корысть из ваших взаимоотношений. Правильная оценка возможностей других людей позволит избежать ложных ожиданий и напрасных надежд.

Гороскоп на 13 апреля 2018 Рыбы

В этот день вам легко удастся решать спорные вопросы. Обратите внимание на состояние финансовых дел. Избегайте рискованных сделок, старайтесь не иметь дела с малознакомыми непроверенными людьми, так как сейчас особенно велик риск стать жертвой мошенничества.


Написать комментарий