Gorod ON AIR: Марина Мыслина (Dinaburg Tour) – весь мир у ваших ног! (ВИДЕО) 3

Привет, ребята! Сегодня мы, ведущие программы Gorod ON AIR Михаил Ермолаев и Екатерина Смирнова, напросились в гости к бизнесвумен в туристической сфере, главе турфирмы Dinaburg Tour МАРИНЕ МЫСЛИНОЙ. А прекрасным поводом для этого послужил 10-летний юбилей этой компании, которая успешно работает в нашем городе.

Поговорим о путешествиях, о популярных направлениях во время отпуска и не только, о том, какие страны для своих поездок на отдых выбирают даугавпилчане и о многом другом интересном.

Скоро лето и у наших активных зрителей есть шанс выиграть приличную сумму денег от Dinaburg Tour на свой вояж прямо в сегодняшнем эфире в рамках нашего традиционного конкурса-розыгрыша! Какую и что для этого надо сделать - смотрите сегодня, 22 февраля, в нашем стриме! Подключайтесь ровно в 19:00 к эфиру на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке.


Написать комментарий

Самая толковая турфирма, спасибо, успехов

Точно, на сосотоятельных ориентирована в отличии от Мари, которая работает с пенсионерами и гиды у них такие же.

Жена ездила с Мари на отдых в Эстонии, так заболела, автобус сломался, 4 часа стояли на дороге, приехали в СПА на 4 часа позже, зашибись отдых, больше с ними не поедем.

Написать комментарий