🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 31 октября 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

12 лунный день | c 13:00:00(UT) 13 лунный день

Луна в знаке Рыбы | весь день


 

День не особо благоприятен для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности: раздавать милостыню, делать подарки, выполнять просьбы других людей. Время радостных открытий! Даже в давно знакомых вещах можно обнаружить какой-то нюанс, который ранее не замечали.

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 31 октября 2017 Овен

День будет наполнен различными событиями, причем большинство из них вас приятно удивит. Могут поступить заманчивые предложения, касающиеся не только профессиональной сферы деятельности и творчества. Возможно, их стоит рассмотреть. Но избегайте споров с руководством и коллегами.

Гороскоп на 31 октября 2017 Телец

На работе никаких серьезных изменений не предвидится. Лучше заняться тем, что дается вам без особых усилий. В этот день будьте осторожными во всем, что делаете и говорите. Постарайтесь избегать общения с людьми, в которых чувствуете злую силу. Кто-то может вам позавидовать.

Гороскоп на 31 октября 2017 Близнецы

В данный момент вы можете преуспеть как в профессии, так и в делах сердечных. Причем это будет плодом ваших усилий и окажется вполне ожидаемым. Некоторых представителей знака ждет необычная приятная встреча или весьма перспективное новое знакомство.

Гороскоп на 31 октября 2017 Рак

Для вас сейчас совершенно неприемлемы торопливость и нетерпеливость, хотя дел окажется невпроворот. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Постарайтесь раздражение и плохое настроение не срывать на коллегах и близких людях. Для новых знакомств сейчас не самый удачный период.

Гороскоп на 31 октября 2017 Лев

День должен быть плодотворным в профессиональном отношении. Составьте план действий и начинайте решать первостепенные задачи. Дел окажется много, но вы легко справитесь с любым объемом работы. Успешно будут складываться деловые переговоры, встречи, короткие командировки. Новые знакомства также возможны, но лишь в том случае, если инициатива будет исходить от вас.

Гороскоп на 31 октября 2017 Дева

Негативных ситуаций данный день не готовит. Вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут изменить будущее в лучшую сторону. Постарайтесь как можно больше общаться с другими людьми, так как ключ к успеху найдете именно при помощи связей и знакомств.

Гороскоп на 31 октября 2017 Весы

Сейчас вам нужно держать нос по ветру. Придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Постарайтесь наладить отношения с людьми, с которыми хотите продолжить сотрудничество. Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и риска.

Гороскоп на 31 октября 2017 Скорпион

Идет удачное время как для профессиональной деятельности, так и для любовных отношений. Вы сможете с новыми силами взяться за любые дела. Если какие-то встречи срываются, значит, так и должно быть, и не нужно идти наперекор судьбе.

Гороскоп на 31 октября 2017 Стрелец

Сейчас вас будут занимать личные дела. Не спешите делиться радостными известиями с людьми, которые могут не разделять вашего настроения. Не исключено, что в бочку с медом вам охотно добавят ложку дегтя.

Гороскоп на 31 октября 2017 Козерог

Ставьте перед собой реальные задачи. Не стоит пытаться кого-нибудь обмануть. Единственный результат, которого вы добьетесь при этом, - испорченное настроение. Мало того, что вы потреплете нервы себе, так еще это рикошетом коснется и окружающих.

Гороскоп на 31 октября 2017 Водолей

На работе вы можете добиться неплохих успехов. Настройтесь на положительный лад и не допускайте в свою жизнь никакого риска. Сейчас благоприятное время для деловых контактов. В отношениях с любимым человеком нужно проявить больше заботы, любви и понимания, это поможет избежать взаимных упреков.

Гороскоп на 31 октября 2017 Рыбы

В этот день у вас все будет получаться. Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы, в свою очередь, постарайтесь не подводить их. В любви также разочарований не ожидается, возможны даже приятные известия и сюрпризы.

31.10.2017 , 07:00

Маргарита Земельная , Gorod.lv


Написать комментарий