В Бельгии мэру города перерезали горло и бросили тело на кладбище 12

Накануне глава бельгийского города Мукрон Альфред Гаденн был найден убитым на кладбище перед церковью, в которой жил. Градоначальнику перерезали горло.

Полиция Бельгии задержала подозреваемого в жестоком убийстве мэра города Мускрон Альфреда Гаденне.

Стражи правопорядка заявили о том, что вероятный преступник уже доставлен в участок, где дал признательные показания, однако его мотивы по-прежнему остаются неизвестными.

Напомним, что вчера вечером на кладбище был обнаружен труп пожилого мужчины с перерезанным горлом. Прибывшая на место полиция установила, что погибший был мэром Мускрона и проживал рядом – дом чиновника находился рядом с местом убийства.

Жестокая расправа с 71-летним бургомистром, произошедшая накануне вечером, всполошила не только сам 50-тысячный город, но и всю страну.

В настоящее время следователи опрашивают задержанного мужчину и выясняют причины преступления....


Написать комментарий

тоже пришёл к власти обманным путём.

тоже пришёл к власти обманным путём. не повезло

Или перед выборами обещал много и ничего не сделал...Может тоже кинул тех с кем шел в одном списке на выборы и тех кто за него голосовал?

vot eto serjozno .........vot kak nado rewatj problemi......

Поучительно.
71 год, засиделся.

vot eto serjozno .........vot kak nado rewatj problemi...... susanin

Идиоты и маргиналы.Стыдно жить с вами в одном городе !

А интересно, убийца был мусульманин?

там причина одна - ГРЕБАННЫЙ ИСЛАМ ОБЬЯВИЛ ВСЕМ ИНОВЕРЦАМ ВОЙНУ ! ХРИСТЬЯНЕ . БУДДИСТЫ . ИНДУСЫ . ИУДЕИ ДОЛЖНЫ ВЫКОПАТЬ ТАПОР ВОЙНЫ И ЕДИНЫМ ФРОНТОМ НАДО ЭТУ НЕЧИСТЬ СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ! ХВАТИТ ИГРАТЬ В ПОДДАВКИ С КРОКОДИЛАМИ ! РОССИЯ ПОКАЗЫВАЕТ ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР - КАЛИБРАМИ И БОМБАМИ . ВЕНГРИЯ СТРОИТ ЗАБОР , ПОЛЬША В ГРОБУ ВИДЕЛА ЧЕРНАМАЗЫХ ! НЕМЕЦКИЙ ЖИРТРЕСТ ТОЖЕ НАЧАЛ РЕПУ ЧЕСАТЬ ! А ВООБЩЕ ТО ПАПА РИМСКИЙ ОБЯЗАН ЕВРОПУ ПРОБУДИТЬ И ПЕРЕСТАТЬ МИНДАЛЬНИЧАТЬ И ИГРАТЬ В ЛЮБОВЬ ... ТОЛЬКО ОГНЕМ И МЕЧОМ !

там причина одна - ГРЕБАННЫЙ ИСЛАМ ОБЬЯВИЛ ВСЕМ ИНОВЕРЦАМ ВОЙНУ ! ХРИСТЬЯНЕ . БУДДИСТЫ . ИНДУСЫ . ИУДЕИ ДОЛЖНЫ ВЫКОПАТЬ ТАПОР ВОЙНЫ И ЕДИНЫМ ФРОНТОМ НАДО ЭТУ НЕЧИСТЬ СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ! ХВАТИТ ИГРАТЬ В ПОДДАВКИ С КРОКОДИЛАМИ ! РОССИЯ ПОКАЗЫВАЕТ ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР - КАЛИБРАМИ И БОМБАМИ . ВЕНГРИЯ СТРОИТ ЗАБОР , ПОЛЬША В ГРОБУ ВИДЕЛА ЧЕРНАМАЗЫХ ! НЕМЕЦКИЙ ЖИРТРЕСТ ТОЖЕ НАЧАЛ РЕПУ ЧЕСАТЬ ! А ВООБЩЕ ТО ПАПА РИМСКИЙ ОБЯЗАН ЕВРОПУ ПРОБУДИТЬ И ПЕРЕСТАТЬ МИНДАЛЬНИЧАТЬ И ИГРАТЬ В ЛЮБОВЬ ... ТОЛЬКО ОГНЕМ И МЕЧОМ ! ЯНИС

Янис, я тебя очень прошу, поменяй ник:) А то у меня разрыв шаблона происходит:)))

Ришке намёк или урок?!

Идиоты и маргиналы.Стыдно жить с вами в одном городе ! старожил

Вас надо проверить на вменемость

Пускай Эйгим задумается

тоже пришёл к власти обманным путём. не повезло

,БЫСТРЕИ БЫ ВСЕХ И СРАЗУ СКОПОМ ДАЖЕ ФЛАГ С ЛЕНТОЧКОИ ВЫВЕШУ

Написать комментарий