Даугавпилсская полиция самоуправления обнаружила четвероногого нарушителя 9

Даугавпилсская полиция самоуправления не раз получала сообщения от жителей города о том, что в парке на Эспланаде у пруда появляются мертвые птицы. Последнее сообщение поступило 22 июля, когда утром патруль обнаружил там раненую птицу, которая была доставлена в приют для животных.

О происшествии сообщили также в Управление коммунального хозяйства.

Отметим, что в ночь на 25 июля пост видеонаблюдения заметил лису, которая направлялась в парк на Эспланаде. Возможно, ночная охота дикого животного и есть причина обнаружения мертвых птиц или рыбы у водоема – считают в Полиции самоуправления.

В случае, если вы обнаружили животное, которое нуждается в помощи, можно обращаться в Приют для животных по телефону 654 71689 или по адресу ул. Пиекрастес, 2.


Написать комментарий

а почему не отловили, может она бешеная? где наши прославленные охотники?

Klasnaja .pustj zivjot lisichka sistrichka.

Камера хорошая

это природа, пусть охотится

а что первый комент заминусовали? вот когда вашего ненаглядного домашнего животного укусит эта лисичка, или не дай бог вашего ребёнка! ,да ещё окажется бешенной, вот тогда запоёте по другому!

а что первый комент заминусовали? вот когда вашего ненаглядного домашнего животного укусит эта лисичка, или не дай бог вашего ребёнка! ,да ещё окажется бешенной, вот тогда запоёте по другому! хмм

Извините, но бешеные лисы так себя не ведут. Простая ночная охота. Лисичка, просто нашла для себя "кушательный рай".

Извините, но бешеные лисы так себя не ведут. Простая ночная охота. Лисичка, просто нашла для себя "кушательный рай".

вы в этом 100% уверены? тогда наверное вы профессор зоологии и экстрасенс в одном лице.

Пёрнул,да? лис

лучше перебдеть, чем недобдеть!

На болоте лисья семья уже давно живет, не первый год. Регулярно тусуется в центре по ночам. Сейчас молодые чайки активно учатся летать, вот она и использует момент для охоты. А что вы хотите - своим променадом на ее охотничьи угодья залезли. А про бешенство - официально Латвия с 2013 года свободная от бешенства страна, животных с 2005 года прививали. Последний случай у диких животных в 2010 был.

Написать комментарий