На приемах горожан у Р. Эйгима присутствуют специалисты разных сфер 1

Рихард Эйгим
Рихард Эйгим
10 июля состоялся первый прием горожан вице-мэром Даугавпилса Рихардом Эйгимом. На пресс-конференции в городской думе 11 июля журналисты поинтересовались — с какими проблемами люди обращались к заместителю председателя.

Как сообщил Р. Эйгим, проблемы у горожан сейчас такие же, как и 8 лет назад (когда он работал в думе), они практически не поменялись.

Особенно депутату понравилась нововведенная практика: на приеме присутствовали специалисты разных сфер — представители Социальной службы, Коммунального хозяйства, ПЖКХ.

«По своему опыту могу сказать, что проводить приемы одному — тяжело, присутствие специалистов очень помогает. Многие проблемы горожан фактически можно решить не выходя из кабинета, и вчера таким образом было решено примерно 50% вопросов. Надеюсь, что на будущее, мы все возьмем этот метод работы на заметку и будем его практиковать», - отметил вице-мэр.

Р. Эйгим поблагодарил специалистов, которые присутствовали на приеме и хорошо себя проявили, сумев найти подход к каждому из посетителей.

Видео прямого эфира пресс-конференции можно посмотреть здесь.

11.07.2017 , 12:25

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

A perevodcik bil ?( Latisu) nuzen latisskij perevodcik. Stid i sram kak gospodin Eigim govorit na rodnom Jazike. I ne ponimaet o cem ego sprasivajut.Cto skazat "KLOUN"