Прямой эфир: Даугавпилсская дума проводит пресс-конференцию 4

PRESES KONFERENCE 11.07.2017. PLKST. 10.00.

Опубликовано Daugavpils Dome 10 июля 2017 г.

Написать комментарий

Добрый день, уважаемая городская дума, которая на сегодняшний день действительно старается!
1) Какие мероприятия проводятся для улучшения экономической среды, то бишь для привлечения бизнеса и инвесторов в город?
2) Казахстан только что предложил латвийской стороне создать общий центр логистики на китайско-казахской границе. Даугавпилс был бы ближайшим латвийским городом к этому центру. Расскажите, как это можно использовать с умом?
3) Возможно ли привлечение средств ЕС для теплосетей, а именно для постройки современных котельных на щепе, и замены не эффективных теплотрасс?
4) Могут ли сами теплосети вырабатывать и продавать всю электроэнергию в рамках обязательной закупки со всех ей принадлежащих когенерационных установок?
5) Надеюсь не одна на сегодняшний день бесплатная автостоянка не станет платной, да?
6) Какую сумму в виде зарплат за все предыдущие года самоуправление выплатило руководителям аэропорта, пока аэропорт не работал как аэропорт. Оправдана ли эта сумма? Если нет, то есть ли возможность вернуть деньги в городской бюджет?
7) Потенциальная поддержка Спидвея за счёт налогоплательщиков имела бы коммерческое обоснование?

Предыдущий, этот и похоже все следующие прямые эфиры можно не смотреть. Одно и то же… сидели, ерзали на стульях, боялись неудобных вопросов. Тянули, мямляли, разглагольствовали. НИЧЕГО по существу. Был один интересный вопрос, его так испугались и по существу ничего не ответили. Цирк! Эйгим, а ты лицо Ливии видел? А своё, а мэра нервно дёргающееся? Журналисты - ваше отражение!!!

Предыдущий, этот и похоже все следующие прямые эфиры можно не смотреть. Одно и то же… сидели, ерзали на стульях, боялись неудобных вопросов. Тянули, мямляли, разглагольствовали. НИЧЕГО по существу. Был один интересный вопрос, его так испугались и по существу ничего не ответили. Цирк! Эйгим, а ты лицо Ливии видел? А своё, а мэра нервно дёргающееся? Журналисты - ваше отражение!!! Прямой эфир

Ну так не смотри. А другим интересно. Наконец то в думе не бегают позорно от журналистов. А настроение было плохое, потому что пришло письмо счастья от языковой инспекции. Кто-то наверное все еще не может смирится, что сидит в опозиции, вот и гадит как может.

А без Facebook никак нельзя?

Написать комментарий