Футболисты BFC Daugavpils одержали в гостях победу с крупным счетом 2

В 8 туре футбольного латвийского чемпионата «Komanda.lv. Первая лига» футболисты BFC Daugavpils играли 3 июня в гостях с Preiļu BJSS и добились победы со счетом 5:0.

Комментарий тренера BFC Сергея Погодина:

Основная задача была – взять три очка и это нам удалось. В первом тайме забили два гола - Эдгар Урбан и Марк Деружинский и три во втором - Райвис Скребелс и Ричард Жалдовский (два). Рад, что вышел на поле после травмы Ричард Жалдовский, который за 15 минут забил два гола – был жадным до игры. Кстати, Ричард, Райвис Скребелс и капитан команды Дмитрий Литвинский вызваны в сборную Латвии U-19 и примут участие в играх в Финляндии.

После этой победы у нашей команды 13 очков и она на 6 месте. Следующая игра пройдет на стадионе «Строитель» 11 июня в 17:00, соперник – Grobiņas SC, лидер этого сезона (20 очков и 1 место).

05.06.2017 , 13:30

выиграли у последней команды турнира, вот радость-то :)