Футболистам BFC Daugavpils предстоит борьба за медали 1 лиги «Komanda.lv» 3

В предпоследней игре сезона футболисты BFC Daugavpils 21 октября разгромили на своем поле FK Tukums 2000/TSS со счетом 8:0, тем самым, взяв реванш за поражение 22 июля в Тукумсе со счетом 1:4.

Тренер BFC Виктор Мороз остался удовлетворен игрой футболистов: «Мы хорошо начали игру в атаке, используя скоростные качества наших нападающих – что и привело к голам. И все же в перерыве я упрекнул ребят, призвав их лучше работать с мячом, надежнее контролировать его. Хорошо играли в атаке и во втором тайме. Рад, что удалось взять убедительный реванш за обидное поражение в первой игре. Впереди нас ждет насыщенная неделя, в середине которой в Вентспилсе пройдет финал юношеского чемпионата U-18, а в субботу заключительная игра чемпионата Латвии – ключевая в плане распределения призовых мест. Постараемся сохранить всех наших футболистов в хорошей форме. Надо бы уточнить, но, по-моему, есть какие-то пусть и призрачные, но возможности стать серебряными призерами, хотя совершенно точно – надо выигрывать у Grobiņas SC, чтобы попасть в призеры»

• Эдгар Борисов (81 мин).

28 октября на стадионе «Строитель» игра между командами BFC Daugavpils и Grobiņas SC начнется в 14:00.

23.10.2017 , 12:50

Из-за проигрыша этому Тукумсу ребята не попадут в вышку.

Для вышки ещё метту пришлось бы обыграть :)

Провалили первю половину чемпионата,а так бы могли быть уже в вышке с первого места. Валмиера первая.Вторым будет Прогрес Олайне которые как и в прошлом году не пройдут Метту так как Метта латышская команда она будет вышке полюбе. Седрик молодец,лучший в команде.думаю в след. году мы его тут уже не увидим.