Футболисты BFC Daugavpils в гостях сыграли вничью с RFS 4

В десятом туре чемпионата SynotTip по футболу BFC Daugavpils играл в Риге против RFS. Рассказывает тренер Сергей Погодин: «У нас ситуация усложнилась – команду покинули все легионеры, а Дмитрий Климашевич получил накануне травму.

Однако все понимали – необходимо прервать затянувшуюся серию неудач. Мы перестроились и сконцентрировались на игре. Первый тайм прошел в равной борьбе – обе команды имели возможность забить, а вот во втором тайме мы подсели, т.к. не было равноценных замен. Однако выстояли, за что я очень благодарен нашим молодым футболистам».

13 июня на стадионе «Строитель» играли дублирующие составы этих же команд. Игра получилась красивой и боевой. Первыми счет во втором тайме открыли наши футболисты: Роман Сальковский вышел на замену и через минуту забил гол. Затем дважды огорчали нашего вратаря гости, но за 6 минут до окончания Роман, как говорится, обокрал вратаря и счет сравнял. Уже в дополнительное время, продемонстрировав отличный дриблинг, дальним ударов в верхний угол ворот победный гол забил Ричард Жалдовский: 3:2 дублеры BFC взяли верх над дублерами RFS.

14.06.2016 , 15:40

Лучик гнобит футбол

Лачик

НУ КОМУ В ДАУГАВПИЛСЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРИМИТИВНЫЙ ФУТБОЛ ЗА ВЫЖИВАНИЕ... ИГРАЙТЕ ПО ПЕРВОЙ ЛИГЕ И ПОЛУЧАЙТЕ МЕДАЛИ И КУБКИ. ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫТЬ ВОСЬМЫМИ В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ. НЕ ПРАВДА ЛИ? НЕ НАДО МУЧИТЬ РЕБЯТ БЕСПЛАТНО !!!

СОГЛАСНО С ГОСТЕМ ,НЕ НАДО МУЧИТЬ РЕБЯТ БЕСПЛАТНО ! ПОКА ПЛАТИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ БУДУТ ,ИГРАТЬ БУДУТ ПЛОХО ! ВСЕ КТО МОЖЕТ УБЕГАЮТ С ЭТОГО КЛУБА ! ПОГОДИН НА ОДНИХ ЛЮБИМЧИКАХ НЕ ВЫЕДЕШЬ ! ИХ ЕДИНИЦЫ ,А ОСТАЛЬНЫХ ПРЕКРАТИ ГНОБИТЬ !