Футболисты BFC Daugavpils одержали уверенную домашнюю победу

В первой домашней игре 23 апреля чемпионата Первой лиги наши футболисты одержали уверенную победу на стадионе «Строитель» над FK Jēkabpils/JSC со счетом 3:1.

В первом тайме хозяева завладели инициативой благодаря активной игре Владимира Волкова и Виталия Дубровского. Но лишь к концу тайма территориальное преимущество воплотилось в голы: Илья Шевчук дважды оказывался в нужное время в нужном месте и добивал мяч в ворота. Во втором тайме отличился Денис Иванов. Гости, однако, не собирались сдаваться без боя и сумели отквитать один мяч (с пенальти).

После игры тренер команды Сергей Погодин остался доволен набранными очками, но посетовал об отсутствии уверенных действий игроков во многих эпизодах игры. Следующую игру наша команда проведет в Валмиере 29 апреля, местный клуб Valmiera Class VIA также (как и наша команда) одержал на старте сезона две победы, забив 9 голов и пропустив два. BFC забил 5 голов, пропустив один.

24.04.2017 , 17:15