LTV – Продажа лекарств – гарантированный бизнес 9

Как сообщает служба новостей Латвийского Телевидения (LTV), в Латвии стремительно развиваются сети аптек, перенимая индивидуальные аптеки и создавая монополии вокруг больших больниц во многих городах Латвии.

Без конкуренции эти аптеки могут устанавливать максимальную наценку, а собственники аптек выдают фармацевтам списки приоритетно продаваемых медикаментов, за продажу которых аптекарям выплачивают премии.

При этом, как сообщает LTV – фармацевтический бизнес наращивает свою мощь – создавая вертикальные структуры, когда аптеки принадлежат оптовым базам и/или производителям. Также, уже существуют и аптечные сети, которым принадлежат поликлиники и больницы, дневные стационары и тд..

Одновременно, при концентрации аптечных сетей вокруг больших больниц, отмечаются населенные пункты в Латвии где аптек вообще нет.

03.05.2017 , 20:10

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Вот по этому муниципальные аптеки это как серпом по яйцам сетевым аптекам!
По этому латышские патриотсы и яростно сопративляются, из желания и дальше обкрадывать народ!

ВСЕМ!!! ФАРМАЦЕВТИЧЁСКИЕ МИЛЛИАРДЕРЫ ВХОДЯТ В ТРОЙКУ САМОГО БОЛЬШОГО ОБОРОТА ДЕНЕГ---ОРУЖИЕ,НАРКОТИКИ И ФАРМАЦЕВТИКА!!! ЭТИМ ЧЕРТЯМ НАДО ВНАЧАЛЕ ЗАПУСТИТЬ ГРИПП,А ПОТОМ,ЗА СУМАСШЕДШИЕ ДЕНЬГИ ПРОДАВАТЬ ЛЕКАРСТВО!!!ЭТО СТРАШНАЯ МАФИЯ И В НАШЕЙ ЧУДНОЙ СТРАНЕ МЫ ВСЕ АБСОЛЮТНО НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ЭТИХ ЧЕРТЕЙ!!! БОГАТЫЕ ---БОГАТЕЮТ ,ИНОГДА КИДАЯ КОСТЬ В ТОЛПУ---СВОЛЧИ!!!

элксниньш молодец с идеей муниципальных аптек. парень явно не боится говорить что думает

элксниньш молодец с идеей муниципальных аптек. парень явно не боится говорить что думает нг

Да, он молодец, правильно.
А ведь прижившимся торгашам это как "серпом по плохому танцору". Вот будут визжать и сопротивляться до последнего.

Капиталист-----обогатитель за счет простых жителей.......

« Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны. А если Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам не помогут » ( ведическая мудрость )

Вот и минусовщик PR нарисовался. Теперь начнется чушь под разными никами.

« Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны. А если Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам не помогут » ( ведическая мудрость )

гансов спасёт только верёвка.ждёмс!

Вот по этому муниципальные аптеки это как серпом по яйцам сетевым аптекам! По этому латышские патриотсы и яростно сопративляются, из желания и дальше обкрадывать народ! палтус

палтус - рыба безмозглая,
в аптеки самоуправления Элкснинш с Ушаковым в рижской думе будут разливать ?

Написать комментарий