Sveiki, Вильнюс! Знатоки из Даугавпилса выиграли Суперкубок интеллектуальной викторины в Литве 4

В прошлое воскресенье команда знатоков из Даугавпилса "Sveiki", на правах самой сильной команды Даугавпилса по игре в "паб-квиз" "Ума палата", ставшей популярной у многих знатоков нашего города, выехала в Вильнюс с одной целью - завоевать Суперкубок зимнего сезона.

И им это удалось! За Суперкубок боролись представители разных команд Прибалтики из четырех проектов - "Игры Разума", "Клуб Знатоков", "Ума Палата" и "МэдХэд". Даугавпилчане, отстаивающие честь проекта "Ума палата" обыграли всех!

Победители

Выигрывает практически в любых интеллектуальных соревнованиях, благодаря трем буквам - ЧГК. Козырь: все уже давно забыли (или даже не знают, что это), а он помнит Третий Интернационал!

В интеллектуальном соперничестве даст фору любому, даже хорошо вооруженному знаниями и подкованному эрудицией мужчине. За минуту - и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит!

Щелкает как семечки совсем не "детские" вопросы! А любой ребенок просто очарован его игрой!

Счастливые часов не наблюдают, счастливые играют и выигрывают! Услышав заветное слово "минута", дядя Вова накидает сто и одну версию.

Опытный игрок со знанием таких фактов из разных областей, что диву даешься! В интеллектуальных играх всегда помогает женская интуиция и воля к победе. 

А у этого игрока - отменное языковое чутье. Козырь в игре - литературные вопросы. И она всегда знает, где не надо писать "Пушкин" в случае, если знатоки не знают ответ!

На любой интеллектуальной игре - ведущий игрок. Больше вопросов в Даугавпилсском клубе "Эрудит", чем  она - не перечитал никто! Представьте, сколько знаний у нее в голове!

Мы поздравляем команду "Sveiki" с заслуженной победой и желаем их как можно больше! До встречи на играх!

17.03.2017 , 18:55

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

Классно, что в городе еще есть интеллектуалы. С победой вас!

Браво!! и новых вам побед!

а Горкину шмель укусил? чего ее так разнесло :)))

Самая лучшая - Марина Горкина !!

Написать комментарий