🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 17 марта 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | весь день
Луна в знаке Скорпион 

Луна делится своей мистической силой, у людей отмечается прилив сил и энергии. Но чем меньше лунный серпик, тем менее активным делается человек. В этот период лучше всего начинать худеть: сил еще много – физические нагрузки не приведут к изнеможению. Кроме того, на убывающей луне организм активнее теряет жидкость, выводятся токсины. Компенсируйте потери минерально обогащенным питьем.

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 17 марта 2017 Овен

Сегодня есть риск совершить немало ошибок — звезды склоняют к активным, но не слишком обоснованным действиям. Даже если вам кажется, что все под контролем, принятие важных решений лучше отложить на потом.

Гороскоп на 17 марта 2017 Телец

Не то что переспорить, а даже договориться с кем-либо сегодня будет крайне сложно. Впрочем, день может оказаться довольно продуктивным — достаточно направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло. Например, на фитнес, шопинг или несложные домашние дела.

Гороскоп на 17 марта 2017 Близнецы

Сегодня вы наконец-то сможете утолить свою жажду общения. День склоняет к тому, чтобы искать спасения от рутины там, где жизнь бьет ключом. Но под лежачий камень вода не течет, и если вы хотите повеселиться, следует позаботиться об этом заранее.

Гороскоп на 17 марта 2017 Рак

Для логических выводов у вас сегодня может не оказаться нужной информации, а вот ваше подсознание будет на высоте, давая вам на удивление дельные и прибыльные советы. Но не обольщайтесь, все должно быть в пределах разумного. Кстати, постарайтесь не попасть под чужое влияние, вас могут обмануть.

Гороскоп на 17 марта 2017 Лев

Сегодня ваши отношения с любимым человеком будут напоминать те, которые показывают в красивых фильмах. В этот день возможно все — романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения.

Гороскоп на 17 марта 2017 Дева

Сегодня есть риск попасть под чужое влияние, так что старайтесь избегать общения с малознакомыми людьми или же теми, кто вам неприятен, иначе есть риск совершить немало ошибок. Не посещайте в этот день косметологов и не покупайте новые неизвестные косметические средства.

Гороскоп на 17 марта 2017 Весы

Сегодня вам не следует допускать преобладания негативных мыслей, следует также избегать контактов с неискренними людьми и теми, кто может вами манипулировать. Не стоит также проводить генеральную уборку и принимать гостей. Сегодня нельзя врать окружающим и слушать всякие сплетни.

Гороскоп на 17 марта 2017 Скорпион

День будет располагать вас к спорам и выяснению отношений, особенно со старшим поколением. Ваше настроение и самочувствие будет отвратительное, вы будете готовы придираться к мелочам и ворчать. Постарайтесь побыть в одиночестве, не напрягайте нервную систему, чтобы не заболеть.

Гороскоп на 17 марта 2017 Стрелец

Этот день вам обещает энергичность и духовную собранность. Даже мелкие проблемы не смогут испортить вашего настроения. К тому же, у вас будет достаточный запас энергии, чтобы добиться небольших успехов, а творческая жилка поможет вам найти верные решения.

Гороскоп на 17 марта 2017 Козерог

Это время, когда откровенные разговоры укрепляют отношения, делают их более глубокими. Чем меньше вы скрываете, тем меньше скрывают от вас. Сегодня нужна открытость и внимательность к партнеру. Не помешает и приятный небольшой подарок любимому человеку.

Гороскоп на 17 марта 2017 Водолей

Сегодня не стоит слишком многое ставить на карту, рисковать тем, что вам дорого, ради реализации проектов, кажущихся сейчас гениальными. Сегодня финансовые операции не принесут вам удачи, а покупки окажутся убыточными.

Гороскоп на 17 марта 2017 Рыбы

Сегодня ожидается высокая конкуренция и агрессивность в обществе, потому что мирные контакты будут налаживаться с трудом. Те, кто занимается частным бизнесом, сможет достичь успеха. Возможно, и вам лучше сдержать эмоции и пересмотреть свое отношение к некоторым важным вещам, только руководствоваться нужно здравым смыслом, а не сиюминутными чувствами.

 

 


Написать комментарий