Секретный доклад спецслужб: в Европу хотят попасть около 6 млн беженцев 4

В странах Средиземноморья 5,95 млн беженцев ждут возможности продолжить свое "путешествие" в Европу - такая оценка содержится в секретном докладе немецких спецслужб.

Как сообщает InoPressa со ссылкой на Bild, в одной только Турции, согласно документу, в центрах по приему беженцев находится около 2,93 млн человек, еще до 710 тыс. — в Иордании, до 1,2 млн — в Ливии. Еще порядка 80 тыс. мигрантов застряли на так называемом "балканском маршруте", причем 63 тыс. из них — на территории Греции.

Многие беженцы, являются уроженцами центральноафриканских государств. В Европу они пытаются попасть через Мали, Нигер, Алжир и Ливию.

Правительство Германии настаивает на том, чтобы Мали и Нигер перекрыли транзитные маршруты для беженцев и приняли ряд мер против нелегальных перевозчиков мигрантов. То же самое должны сделать и другие средиземноморские страны.

21.02.2017 , 20:20

Семен Дойкин , baltnews.lv

Фото: kommersant.ru


Написать комментарий

А чего так мало, европа большая, ну весело бл... будет, все на х..р спалят .

Вообще то в Африке живёт 1.2 миллирада человек... при миграции может переехать до 20 процентов населения как это бывал в истори земли... а это 240 миллионов потенциально... Ветеран СССР

==в Африке живёт 1.2 миллирада человек... ==

В Латвии , типа , почти 2 ляма , по факту 1.4. Это называется приписка В Африке каждый вождь вдвое приписывает количество голов что бы поиметь с богатой цивилизации . Весь мир на приписках .

Вот эти АКУНА МАТАТИ офигевшии,сидели бы себе в Африке и бананы собирали!!!

По легенде после большого пиздеца, хорошо будет жить там, откуда гонят людей. Африка, Россия. Еще вроде Новая Зеландия и Сибирь. По этому Африку не просто переселяют а со смыслов.

Написать комментарий