Домбрава назвал поименно агентов Кремля в Латвии 26

Янис Домбрава
Янис Домбрава
В латвийской политике и негосударственном секторе действуют агенты влияния России, заявил в передаче "Утренняя панорама" на Латвийском телевидении депутат Сейма от Национального объединения Visu Latvijai!-TB/LNNK Янис Домбрава.

На вопрос о том, может ли он назвать конкретных людей, которые являются этими агентами, политик ответил, что у Латвии был премьер-министр с тесными связями с Россией. Это нынешний руководитель компании Latvijas Gāze Айгар Калвитис, заключивший в свое время невыгодный для Латвии пограничный договор с Россией и занимающий должности, которые финансируются из России.

В свою очередь самым ярким примером, по словам депутата, является партия "Согласие", которая не скрывает сотрудничества с партией президента России.

Домбрава отметил, что в Риге, например, практически нет движения яунсаргов, тогда как во многих небольших и более бедных самоуправлениях это патриотическое молодежное движение достаточно сильно.

Представитель нацблока также считает, что многие вопросы в столице решаются недостаточно быстро, например, вопрос о вещании в приграничной зоне, чтобы обеспечить жителей местной информацией.


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

Надо подать инициативу на голосование о обезательном прохождении комисии у психиатров всех депутатов. Думаю будут люди которые не пройдут

Надо подать инициативу на голосование о обезательном прохождении комисии у психиатров всех депутатов. Думаю будут люди которые не пройдут О как

так купят справку

Со времен Холодной войны давно Запад так открыто не возносил на пьедестал «борцов» и «освободителей» - карателей и пособников нацистских преступников из числа всевозможных вспомогательных националистических батальонов и частей СС. Официально лидеры современных западноевропейских стран не могут приветствовать этих преступников, а потому либо стремятся всеми силами не замечать их оживление, их беспрецедентную активность.Латыши оголтелым неонацизмом угробили страну, повальное нищебродство латышей позволяет узколобым латышам-неонацистам жрать "кашу" от "пуза" запугивая мифическими угрозами оболванивания и зомбируя латышей неадекватных. Латыши должны буквально всем, чтобы обеспечивать жаждущих жратвы латышских нацистов латыши распродали и уничтожили государство. Латышские нацисты, латышские неонацисты и их пособники , априори , хорошо жить никогда не будут, вымирание латышских нищебродов не за горами.

Может назвать поименно агентов США? Которые за 25 лет завели страну в долги и половина страны уехало. Везде кремль мерещится, а это уже диагноз.
Удобная позиция все свои грехи сваливать на кремль. Может стоит посмотреть в зеркало и заняться своей страной, а не скулить по свистку хозяина. Хозяин меняется и будут совсем другие времена.

Какая отвратительная рожа!!! Пионер

Не переживайте! Через несколько лет все они сбегут из Латвии( как уже не раз в истории бывало) то что эти засланные казачки(типа Фрейберги) свою задачу выполнили, средства производства ликвидировали, Латвию загнали в такие долги (которые выплачивать нечем) хватит на несколько поколений и по последним сообщениям подписаны документы на постоянное расположение войск США простыми словами наша Латвия превратилась в военную базу США со своей конституцией и (jurisprudence) флагом и языком обычаями и нравами

Со времен Холодной войны давно Запад так открыто не возносил на пьедестал «борцов» и «освободителей» - карателей и пособников нацистских преступников из числа всевозможных вспомогательных националистических батальонов и частей СС. Официально лидеры современных западноевропейских стран не могут приветствовать этих преступников, а потому либо стремятся всеми силами не замечать их оживление, их беспрецедентную активность.Латыши оголтелым неонацизмом угробили страну, повальное нищебродство латышей позволяет узколобым латышам-неонацистам жрать "кашу" от "пуза" запугивая мифическими угрозами оболванивания и зомбируя латышей неадекватных. Латыши должны буквально всем, чтобы обеспечивать жаждущих жратвы латышских нацистов латыши распродали и уничтожили государство. Латышские нацисты, латышские неонацисты и их пособники , априори , хорошо жить никогда не будут, вымирание латышских нищебродов не за горами. Ivan

Цитирую вас,Иван:"Латышские нацисты, латышские неонацисты и их пособники , априори , хорошо жить никогда не будут, вымирание латышских нищебродов не за горами"
Разберем по полочкам.
1.Латышские нацисты:после войны или сбежали на Запад- по-любому лучше чем в СССР,или в Магадан(на очень не большие сроки ,по сравнению с русскими терпилами,посаженными не за что.)То есть эти прожили лучше чем другие граждане СССР
2.Латышские неонацисты (это вы про нынешних ) на ваше "никогда" ..ь хотели -вышли на пенсию из депутатов ,прослужив уже 25 лет и вполне хорошо прожив их.
3.Латышские нищеброды .Кто это?Ну это коллеги русских нищебродов по найму -полное равенство.Движутся вполне синхронно .
К кому бы вы себя причислили?к прогрессирующим русским нищебродам? Или к какой-то загадочной касте?

так купят справку

у него справка на лице написана.

gorod,lv-cto tvorisch -rodimij, s takim sajtom sblizenie ljudej v latvii ne budet nikogda,nado nemnogo uvazatj i drugih a ne tolko sebja ljubimogo. a cto soglasiei edinaja rossija-pobratimi-cto etogo ne bilo. ne oskorbljajte celie narodi,kotorie menjsche vas po cislennosti,pokazitie svoe velicie idin raz v godu

Может назвать поименно агентов США? Которые за 25 лет завели страну в долги и половина страны уехало. Везде кремль мерещится, а это уже диагноз. Удобная позиция все свои грехи сваливать на кремль. Может стоит посмотреть в зеркало и заняться своей страной, а не скулить по свистку хозяина. Хозяин меняется и будут совсем другие времена. Ух

совершенно с вами согласен

у него справка на лице написана. апро

Респект.

Цитирую вас,Иван:"Латышские нацисты, латышские неонацисты и их пособники , априори , хорошо жить никогда не будут, вымирание латышских нищебродов не за горами" Разберем по полочкам. 1.Латышские нацисты:после войны или сбежали на Запад- по-любому лучше чем в СССР,или в Магадан(на очень не большие сроки ,по сравнению с русскими терпилами,посаженными не за что.)То есть эти прожили лучше чем другие граждане СССР 2.Латышские неонацисты (это вы про нынешних ) на ваше "никогда" ..ь хотели -вышли на пенсию из депутатов ,прослужив уже 25 лет и вполне хорошо прожив их. 3.Латышские нищеброды .Кто это?Ну это коллеги русских нищебродов по найму -полное равенство.Движутся вполне синхронно . К кому бы вы себя причислили?к прогрессирующим русским нищебродам? Или к какой-то загадочной касте? e-муля

Сударь , вы сами запутались в вопросах , коллегу запутали , да и меня тоже. Сформулируйте вопрос снова , как подобает обученному русской грамоте.

С психическими особенностями некоторых неадекватов все ясно! Меня больше волнует вопрос нового поколения латвийцев тех кто будет строить наше государство в дальнейшем.Яунсарги.Предлагаю обществу и ПБ повнимательнее присмотреться к тому какие идеи вбивают в голову детям те у кого в фаворе фашистские идеи.

Сударь , вы сами запутались в вопросах , коллегу запутали , да и меня тоже. Сформулируйте вопрос снова , как подобает обученному русской грамоте. " оптимист "

Знаете ,есть много анекдотов про универсальность.Например :"__А твой петух кур то топчет?__Слушай дорогой,он всех топчет:кур,овец,.."
Так и ваш коллега:"Запад сгнил,латыши-придурки".А сгнивший Запад он только слегка видел из своей краткосрочной поездки в 2001 .Ах да ,в интернете ролики на Youtube.Особенно прикольно ,что профессиональные патриоты (поцреоты) совершенно не гнушаются Западом ,скармливая Иванам пропагандисткую жвачку.

Знаете ,есть много анекдотов про универсальность.Например :"__А твой петух кур то топчет?__Слушай дорогой,он всех топчет:кур,овец,.." Так и ваш коллега:"Запад сгнил,латыши-придурки".А сгнивший Запад он только слегка видел из своей краткосрочной поездки в 2001 .Ах да ,в интернете ролики на Youtube.Особенно прикольно ,что профессиональные патриоты (поцреоты) совершенно не гнушаются Западом ,скармливая Иванам пропагандисткую жвачку. е-Муля

==_А твой петух кур то топчет?__Слушай дорогой,он всех топчет:кур,овец,.."==

-А чего такого хорошего петуха продаёшь ?
- Да стрёмно , на жену заглядывается.

==Так и ваш коллега:"Запад сгнил,латыши-придурки"==

Коллега НАШ , он в Латвии живёт.
Сгнило всё , и западная система и восток , он вообще горит. Системы в которых человеческая жизнь дешевле денег не имеют права на существование . А латышы не придурки , так , недоумки , у них была возможность построить независимое , справедливое государство , и база ....БЫЛА , но алчность в довесок к глупости похерила великолепную идею.
Доводилось ли тебе (ничего , что "тебе"?) бывать в монастырях ? Там у людей даже взгляд другой , его вид денег не затмевает , монахи не живут по принципу "человек человеку волк" ..... закончим , а то попёрло с утра.

==_А твой петух кур то топчет?__Слушай дорогой,он всех топчет:кур,овец,.."== -А чего такого хорошего петуха продаёшь ? - Да стрёмно , на жену заглядывается. ==Так и ваш коллега:"Запад сгнил,латыши-придурки"== Коллега НАШ , он в Латвии живёт. Сгнило всё , и западная система и восток , он вообще горит. Системы в которых человеческая жизнь дешевле денег не имеют права на существование . А латышы не придурки , так , недоумки , у них была возможность построить независимое , справедливое государство , и база ....БЫЛА , но алчность в довесок к глупости похерила великолепную идею. Доводилось ли тебе (ничего , что "тебе"?) бывать в монастырях ? Там у людей даже взгляд другой , его вид денег не затмевает , монахи не живут по принципу "человек человеку волк" ..... закончим , а то попёрло с утра. " оптимист "

Когда монастырь будет жить на свои (помещения,содержание),а не на пожертвования замаливающих грех воров,то будем слушать монастырских.
Пока же они живут на 90 процентов от "гнилого" мира,мне их взгляд любопытен,но не более.

Когда монастырь будет жить на свои (помещения,содержание),а не на пожертвования замаливающих грех воров,то будем слушать монастырских. Пока же они живут на 90 процентов от "гнилого" мира,мне их взгляд любопытен,но не более. e-Муля

Разве я сказал "слушать" ? Речь о людях из другого мира , не нравятся монахи пусть будут сибирские старообрядцы , в суть вникни..

Когда монастырь будет жить на свои (помещения,содержание),а не на пожертвования замаливающих грех воров,то будем слушать монастырских. Пока же они живут на 90 процентов от "гнилого" мира,мне их взгляд любопытен,но не более. e-Муля

Отключи провод от компа.
Ты бредишь нацик. Очки розовые сними чудик.

Разве я сказал "слушать" ? Речь о людях из другого мира , не нравятся монахи пусть будут сибирские старообрядцы , в суть вникни.. "оптимист"

Эта суть называется так -дауншифтинг.В случае сибирских старообрядцев-культурный анабиоз,воспроизводство одного и того же цикла.Фактически же,весь "дауншифтинг"-это коллективный тунеядец,живущий за счет активной части населения.Те же старообрядцы не сохой пашут,не луком охотятся.а пытаются обмениваться своим нехитрым продуктом с окружающим миром--гораздо более разнообразным.

Эта суть называется так -дауншифтинг.В случае сибирских старообрядцев-культурный анабиоз,воспроизводство одного и того же цикла.Фактически же,весь "дауншифтинг"-это коллективный тунеядец,живущий за счет активной части населения.Те же старообрядцы не сохой пашут,не луком охотятся.а пытаются обмениваться своим нехитрым продуктом с окружающим миром--гораздо более разнообразным. e-Муля

Ну ты упертый , у тебя именины сегодня ?

Такое ощущение, что он мычит как коровка ! Мууууууууу

Написать комментарий