ШОК: в доме под Ригой в грязи и фекалиях жили дети и 25 видов животных 12

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Сотрудники Рижской муниципальной полиции в одном из жилых домов в Дарзини обнаружили животных более 25 различных видов, которые содержались там в антисанитарных условиях.

Кроме того, в этом же доме, где не было воды, электричества, отопления и туалета, находились две малолетние девочки.

В полиции пояснили, что 19 ноября получили вызов о том, что в Дарзини из одного из жилых домов сбежали гуси, которые свободно перемещались по окрестностям. Когда на место прибыла полиция, из дома вышла женщина, которая объяснила, что присматривает за животными за деньги. Она пообещала загнать гусей обратно за забор.

Осмотрев двор частного дома, сотрудники полиции обнаружили там множество собак, котов, гусей, уток, кур, петухов, козу и свинью. Животные разгуливали по двору, который не был убран от грязи и экскрементов.

Войдя в дом, полицейские увидели беспорядок, грязный пол, на котором валялись остатки пищи и фекалии, в помещении был ужасный запах.

В одной из комнат в шкафу прятались две малолетние девочки. Их сразу же передали на осмотр медикам, затем они были доставлены в кризисный центр.

В другой комнате было обнаружено еще несколько животных - собаки эксклюзивной породы, коты, скунс, морские свинки, птицы, хорек и другие. Сообщается, что животные выглядели накормленными.

На следующий день сотрудники полиции отправились по этому адресу на проверку вместе с экспертами Продовольственно-ветеринарной службы. О результатах проверки пока не сообщается.


Написать комментарий

Жили и никому не мешали.Полдепилса так живут без шока

Шок это латвия... удивили зажиточные хозяева и гуси есть и свинки, которые денег стоят, (надо бы налоги увеличить),вы бы лучше по деревням пошатались, на настоящию жизнь посмотрели

женщина, которая объяснила, что присматривает за животными за деньги
===========================
в доме нет воды, но ведь где - то эту воду берёт для себя и для всех животных, то почему нельзя вымыть жилище ??? Почему грязь кругом и кто такой грязнули доверил своих животных ??? Я таких грязнуль никогда не буду защищать. Вот всех животных реально жаль и детей.

Даже если это деревенский дом , полиция без постановления не имеет право заходить к вам в дом, только с вашего разрешения , если вы не хотите не открывайте, это не преступление, не имеют право угрожать ,даже если есть постановление у вас есть 30 минут чтоб захотеть впустить, не надо думать что в полиции работают адекватные люди и оборотней полно- доверять не надо

Статья про сейм?

Жили и никому не мешали.Полдепилса так живут без шока Кантор местной синагоги

Даутком и ко накрыли?

Статья про сейм? бан редакции

Панкевич и подруги!

женщина, которая объяснила, что присматривает за животными за деньги =========================== в доме нет воды, но ведь где - то эту воду берёт для себя и для всех животных, то почему нельзя вымыть жилище ??? Почему грязь кругом и кто такой грязнули доверил своих животных ??? Я таких грязнуль никогда не буду защищать. Вот всех животных реально жаль и детей. фок

животные выглядели накормленными!

животные выглядели накормленными! фоке

а дети могут жить в такой грязи ??? Курятники и то периодически чистят и собачьи подстилки чистят, да и клетки свинок убирают и тд. Неужели , вы приветствуете эту грязь в доме ??? . Разве в деревенских домах такая грязь у всех ??? Да ещё эта мадам деньги брала за присмотр животных.

В таком маленьком государстве, население- округ города-мегаполиса.Чиновников в военной форме тьма-тьмущая и столько происшествий, преступлений ??С кого спрашивать ответ,- Куда идем?

Da a kak budto detjam v prijute budet luc6e.Estj u menja znakonie kto bil v prijute eto zestj

Написать комментарий