🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 28 ноября 2016 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
28 лунный день | c 06:15:00(UT) 29 лунный день 
Луна в знаке Скорпион | c 20:45:00(UT) Луна в знаке Стрелец 

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 28 ноября 2016 Овен

Возможно, вам сегодня придется прибегнуть к хитростям, чтобы уйти от ответственности за свои промахи. Но это только временно. Напряжение будет возрастать, и рано или поздно вам придется отвечать по счетам, поэтому ваша маленькая ложь может только усугубить ситуацию.

Гороскоп на 28 ноября 2016 Телец

Сегодня вас то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться вы не в силах, вам придется расставлять приоритеты, на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих нуждается в помощи.

Гороскоп на 28 ноября 2016 Близнецы

Сегодня вы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успеха — это план, учитывающий мельчайшие детали.

Гороскоп на 28 ноября 2016 Рак

Не бойтесь новых обязанностей, используйте любую возможность для того, чтобы испытать свои силы и показать себя с лучшей стороны. Этот день нужно использовать для составления планов на ближайшее время, по этому постарайтесь обдумать важные вопросы. Многие сегодняшние идеи вам удастся в дальнейшем претворить в жизнь. Конечно, если они реальные.

Гороскоп на 28 ноября 2016 Лев

Сегодня возможны судьбоносные встречи и знакомства. Возможно, вы встретите свою судьбу, или получите предложение, которое перевернет всю вашу жизнь. Романтические встречи сегодня будут незабываемыми. Наслаждайтесь происходящим и не пытайтесь пока загнать ваши отношения в рамки брака.

Гороскоп на 28 ноября 2016 Дева

Сегодня вам могут поступить предложения, приняв которые вы измените свою жизнь очень значительно. Они могут быть связаны с переездом, сменой сферы деятельности, финансовыми успехами и вообще началом «новой жизни» во всех ее проявлениях. Очень важно не действовать под влиянием момента. Если решение все же принято — воплощайте его в жизнь.

Гороскоп на 28 ноября 2016 Весы

Отличный день, особенно для тех, кто зарабатывает головой, а не руками. Ваша настойчивость и умение использовать нужные доказательства сегодня поможет вам сработать на перспективу. Произойдет закладка будущих качественных изменений, связанных с социальным положением.

Гороскоп на 28 ноября 2016 Скорпион

Сегодня в общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет этот день, не удивительно, если вы станете источником жарких конфликтов. Звезды советуют держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали — быть готовыми пойти на компромисс и даже извиниться.

Гороскоп на 28 ноября 2016 Стрелец

Сегодня любая мелочь в ваших глазах способна принять размеры слона. Из- за этого вам будет трудно расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом. Все будет казаться вам одинаково важным. В результате же вы будете хвататься сразу за все и так ничего и не успеете. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вспомните о дисциплине. Немного дисциплины в мыслях и делах вам не повредит.

Гороскоп на 28 ноября 2016 Козерог

Возможно, сегодня ситуация вверит вашим заботам группу людей или же вы сами возьмете ответственность на себя за какое-то общественное дело. С любым подобного рода мероприятием вы справитесь легко, ведь вы будете полны энергии и будете ясно видеть цель.

Гороскоп на 28 ноября 2016 Водолей

Сегодня обида от того, как с вами когда-то поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать — подобные мысли могут потрепать вам нервы. Впрочем, несмотря на ваш боевой настрой, вам лучше не ввязываться в споры о том, кто прав, кто виноват.

Гороскоп на 28 ноября 2016 Рыбы

Сегодня вы способны то и дело раздражаться по мелочам. Именно по мелочам крупные проблемы вы сумеете встретить стоически. Что же касается небольших накладок, то здесь вы способны дать волю чувствам. Так что лучше погрузиться в решение серьезных вопросов. Причем желательно тех, которые ему под силу решить в одиночку.


Написать комментарий