Если вы увидели это на своей машине, Ждите Беды! 3

Угнать машину со всеми ее новороченными системами сигнализации в наше время непросто. Но преступники, однако, находят способ.Представь, ты припарковал машину около супермаркета. Через несколько минут возвращаешься с сумкой продуктов, загружаешь багажник. Достаешь ключи, открываешь машину и вдруг замечаешь под дворниками рублевую, долларовую или евро купюру. Вот удача!

Пока ты тянешься рукой к своему заветному счастью, откуда не возьмись выскакивает вор, твоими же ключами заводит автомобиль и уезжает.
Тебе же достается банкнота, возможно, фальшивая. Если ты, конечно, успел ее схватить.Такому «разводу» поддаются многие водители США и Европы. Несколько раз это случилось и в городах России.

Именно поэтому очень важно распространить эту информацию среди как можно большего количества людей, пока дело мошенников не приняло серьезный оборот.Так поступила и Кири Виман из Америки. К счастью, ей удалось предотвратить угон автомобиля, но на «приманку» воров она, все же, клюнула, подумав, что кто-то решил сделать ей подарок на Рождество.

Нам же стоит быть особенно внимательными во время новогоднего шоппинга — в преддверие праздника легко поверить в то, что кто-то просто решил тебя «осчастливить».


Написать комментарий

Достаточно почитать от куда статья. Статью можно не читать.

Вот люди дебилы:)пока тянутся через короткий за купюрой, ключи от машины оставляют полежать на копоте:)?

садишся и едеш типа не заметил, потом посмотриш ну или достаешь ломик и типа тянешся а потом резко по чану тому кто подбежит ))

Написать комментарий