Волонтеры Brīnumdaris провели осенний праздник для детей из Priedīte 3

23 октября в детском доме «Priedīte» волонтеры сообщества «Brīnumdaris» провели очередной праздник под названием «Rudens brīnumi». В празднике приняли участие более 30 воспитанников от 2 до 18 лет. Развлекательное двухчасовое мероприятие прошло при поддержке замечательного аниматора-клоуна Александра Бабицкого. Весельем и светом наполнились стены детского дома, занимательные конкурсы сменяли друг друга и желанные призы радовали детвору и вовлекали в происходящее еще с большей силой.

Более старшие дети принимали активное участие в происходящем, проявляли упорство и настойчивость в борьбе за призы. Как и любого ребенка, воспитанников манили красивые и яркие воздушные шары, которые были любезно предоставлены нам фирмой Megabus.lv. Каждый хотел заполучить себе шарик в подарок. Некоторые мальчики смогли продемонстрировать свои изумительные навыки в стиле breakdance, чем привели в восхищение всех зрителей.

С детьми помладше, которые в силу своего юного возраста не могли соревноваться на равных со старшими детьми, развлекали волонтеры «Brīnumdaris». Девушки помогали малышам складывать конструктор, рисовали, танцевали и просто делились теплом своей души с каждым малышом.

По сложившейся традиции каждый ребенок получил в подарок гелиевый шарик – символ праздника, красоты и лёгкости нашей встречи. Традиционное чаепитие и сладкий стол завершили наш праздник на дружественной ноте. Главным украшением стола вновь послужил неимоверно красивый, сказочный и не менее вкусный торт, выполненный в виде пенька с корзиной и дарами осеннего леса. Ребята были восхищены тортом, который испекла наша волонтер.

Сообщество «Brīnumdaris» выражает бескрайнюю благодарность всем людям, которые поддержали нас как финансово, так и морально, особенно фирме Megabus.lv и Александру Бабицкому, а также коллективу детского дома «Priedīte», которые приняли нашу организацию тепло и были так же рады нам, как и их воспитанники. «Brīnumdaris» обещает продолжать свою непростую работу, заботиться о детях и дарить им радость!

«Brīnumdaris» - каждый может стать волшебником!

Подробнее об орнанизации можно почитать на brinumdaris.com, на фейсбуке www.facebook.com/briinumdaris или по телефонам: +37120032510 Рената, +37129718975 Римма

26.10.2016 , 11:15

Brīnumdaris , Gorod.lv



Написать комментарий

пир во время чумы

А где чума - то?

у кого чума? максимум вирус Коксаки!

Написать комментарий