Кучинскис: выход Британии из ЕС не приведет к депортациям латвийцев 5

Премьер Марис Кучинскис в интервью передаче "Утренняя панорама" Латвийского телевидения заверил зрителей, что планируемый выход Великобритании из состава ЕС не приведет к депортациям проживающих в Соединенном Королевстве выходцев из Латвии и их семей. Более того, на Латвии итоги "Брекзита" могут сказаться положительно в том плане, что уменьшится количество уезжающих из нее в Англию латвийцев.

По мнению бывшего президента Латвии Валдиса Затлерса, больше всех пострадают от выхода Великобритании из ЕС наши соотечественники, которые поехали работать в эту страну и не получили гражданства, потому что им, возможно, придется искать работу в других странах или вернуться в Латвию.

27.06.2016 , 12:20

rus.delfi.lv

Фото: rus.db.lv


Написать комментарий

Идите в пень.

А кто знает?

povtorite pervij abzac v statje 3 raza, a ne 2, nu tak - 4tob navernjaka. Statji pe4atajut, a redaktirovatj nekomu?

Живу, работаю в Швейцарии, эт тоже не ЕС, но, все норм.. Если официально, то чего то бояться? Если Ук выгонит всех иммигрантов, кто там работать то будет?))

выгонять не будут сами уедем, когда как Полякам в почту и в школе карточки раздавать начнут "валите домой мы больше не ес" страшно????? Кто сказал что нацизм умер??? Все идёт к Германии 30х годов

Написать комментарий