Импровизированная свалка в Ругельском лесу (видео) 28

В микрорайоне Ругели неизвестный водитель выбрасывает мусор прямо в лесу – такое видео появилось в социальной сети.

Автор снабдил его следующей подписью: «Куча мусора, которая осталась не вывезенной после толоки, превращается в свалку».

03.05.2016 , 12:20

Gorod.lv

Фото: map.erarzn.ru


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

Вот и проверим действия полиции в данном случае. Отправьте видео на сайт госполиции и муниципальной полиции с просьбой принять меры.

Вот и проверим действия полиции в данном случае. Отправьте видео на сайт госполиции и муниципальной полиции с просьбой принять меры. городлаве

НУЖНО САДИТЬ В ЗАСАДЫ У ТАКИХ КУЧ МУНИЦИПАЛОВ, БРАТЬ ЗА РУКУ ОТРЕБЬЕ И ПОТОМ ПО МАКСИМУМУ ШТРАФОВАТЬ, С ОГЛАШЕНИЕМ В СМИ МЕРЗАВЦЕВ!

может у автора видео все же есть номер машины? Самое поражающее в этом видео это то, что чуваку с машины пофиг-на заднем фоне ходят люди,которым тоже пофиг!

Вот оно воспитание БЛИН.

МОГЛИ БЫ В ЗАСАДУ И СМИ ЗАСЕСТЬ, НО ИМ ПРОЩЕ "ТРЕНИРОВАТЬСЯ НА КОШЕЧКАХ" И СОБАЧКАХ. Да и задницу нужно оторвать от тёплого кресла и ватерклозета. Пристроили котика и герои. И главное, масштабно!

вот урод! вопрос

Такой приметный ,что на видео джип, легко найти. Нужно только захотеть .Требую журналистского расследования. На ментов надежды нет!

В русскоязычном городе только такие и живут.Им законы не нужны.Они "освободители"что хотят то и воротят.
Чтобы унизить немцев, поперлись "красные волки" даже в Берлин У них с рождения совесть отсутствует.Если война начнется они граждан сгноят в вечной мерзлоте.

В русскоязычном городе только такие и живут.Им законы не нужны.Они "освободители"что хотят то и воротят. Чтобы унизить немцев, поперлись "красные волки" даже в Берлин У них с рождения совесть отсутствует.Если война начнется они граждан сгноят в вечной мерзлоте. Latgale

Думаю на такой джип в кредит смог заработать только латышеговорящий представитель приматов. У нас только язык в пачете. АВТОР ОТПРАВЛЯЙ В МИНЕСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ВИДЕО. На месте толку не будет!

может у автора видео все же есть номер машины? Самое поражающее в этом видео это то, что чуваку с машины пофиг-на заднем фоне ходят люди,которым тоже пофиг! ага

Да,номер машины тоже имеется.

На следующий день свалку кстати убрали :)

Пишите номер пусть героев знает город.

На следующий день свалку кстати убрали :) Avtor video

Там убрали в другом месте появится. Не первый раз слышу о мудиле на джипе выбрасывающем мусор в лесу.

Да,номер машины тоже имеется. Avtor video

информацию в студию! город должен знать мерзавцев в лицо

А сколько уродов жрут ролтон чтобы кредит за тачку выплатить. Зато на крутой тачке. Тпфу. Этот наверно на вывозе мусора экономит, чтоб джип оплатить. Хотелось бы коментарии полиции услышать. Редакция ау.

А сколько уродов жрут ролтон чтобы кредит за тачку выплатить. Зато на крутой тачке. Тпфу. Этот наверно на вывозе мусора экономит, чтоб джип оплатить. Хотелось бы коментарии полиции услышать. Редакция ау. городлаве

ты конечно свой лисапет оливковым маслом смазываешь.:))))))))

может у автора видео все же есть номер машины? Самое поражающее в этом видео это то, что чуваку с машины пофиг-на заднем фоне ходят люди,которым тоже пофиг! ага

VR 6886 вот регистрационный номер

Такой приметный ,что на видео джип, легко найти. Нужно только захотеть .Требую журналистского расследования. На ментов надежды нет!

VR 6886 рег.номер

V Rugelax takze vivozat starie kolesa s Avtoservisa, videli licno, vizvali policiju, policija zafiksirovala zvonok, no ne viexali. Im eto ne interesno….

V Rugelax takze vivozat starie kolesa s Avtoservisa, videli licno, vizvali policiju, policija zafiksirovala zvonok, no ne viexali. Im eto ne interesno…. kujacka

112 надо звонить, а не в полицию! В Ригу!

Написать комментарий