Конкурс на поставку трамваев снова затягивается 7

Продлён срок подачи предложений желающих поставить в Даугавпилс новые трамваи, свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками.

23 февраля предприятие “Daugavpils satiksme” объявило конкурс на покупку трамваев. Он разделён на три части. Первая часть — приобретение 8 четырёхосных трамвайных вагонов, вторая — покупка 2 шестиосных вагонов, третья — покупка 2 четырёхосных вагонов. Все заказанные трамваи — вагоны с пантографом.

Согласно конкурсной документации, победителя определят, исходя из самой низкой предложенной цены. Срок, до которого изначально можно было подавать предложения – 10 утра 18 апреля.

8 апреля предприятие Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca подало жалобу на положение конкурса. Рассмотрение жалобы назначено на 6 мая. Таким образом, срок подачи предложений продлён до 9 мая.

Напомним, что прошлый конкурс на поставку трамваев был отменён из-за грубой ошибки при оформлении конкурсной документации.

15.04.2016 , 13:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну у мешка суд на 20 вроде как назначен,да глупа до конца судебного разбирательство его вообще оставлять директором, хотя решать это мэру,а ваше он мудак. У кондуктор трамвая тариф 2.20 в час а этот алкаш заплатил только 2.02 ссылаясь на какой то закон, уборщицы туалетов получают больше чем кондуктор, который не веники вяжут а финансова ответственный человек, также заполняет кучу бумажек.
Издевается над людьми как хочет тварь. Чтоб тебе дали лет 10 с конфескацией, хотя тоже всё переписал.да и родне твоей также бы как и ты людям.

С чем связана жалоба Lokomotīvju Remonta Rūpnīca можно было узнать?

Да кто бы сУмневался.Это теперь наша городская забава.Тянуть резинку пока не лопнет.А горожане будут ходить пешком.

У нас тут даже предвыборная агитация уже началась.
Голосуй за Лачплесиса - угробить трамвай. Так-то господа горожане скоро будем на такси ежать. Да и слухи о забастовки ходить начинают

У нас тут даже предвыборная агитация уже началась. Голосуй за Лачплесиса - угробить трамвай. Так-то господа горожане скоро будем на такси ежать. Да и слухи о забастовки ходить начинают Ись

Ага,это ты точно подметил.У нас только слухи и ходят.Пообещают побастовать,а чиновники профсоюзам чайку с бубликом,сразу забастовка и отменяется.Ну а чиновники в последствии высчитывают из зарплат недовольных,цену за 1000 бубликов и стаканчика чая,с каждого.

Ну у мешка суд на 20 вроде как назначен,да глупа до конца судебного разбирательство его вообще оставлять директором, хотя решать это мэру,а ваше он мудак. У кондуктор трамвая тариф 2.20 в час а этот алкаш заплатил только 2.02 ссылаясь на какой то закон, уборщицы туалетов получают больше чем кондуктор, который не веники вяжут а финансова ответственный человек, также заполняет кучу бумажек. Издевается над людьми как хочет тварь. Чтоб тебе дали лет 10 с конфескацией, хотя тоже всё переписал.да и родне твоей также бы как и ты людям. Ись

Ну ты и дурак. Вон продайы рими подучают по 2.20 и как то работают. Таких дебилов как ты обслуживают и как то живут

Ну ты и дурак. Вон продайы рими подучают по 2.20 и как то работают. Таких дебилов как ты обслуживают и как то живут Василий

Продавцы в рими получают

Написать комментарий