ТОП-3 на выборы в ЕП: «Единство», «Нацобъединение» и «Согласие» 15

Если бы выборы в Европарламент проходили сегодня, то, согласно последнему опросу SKDS, тройка лидеров избирательских симпатий могла бы выглядеть так: «Новое единство» (10,2%), Национальное объединение (10%) и «Согласие» (6,3%).

Далее могли бы следовать «Latvijas attīstībai» (5,8%) и «Прогрессивные» (5,4%). За ними – «Стабильности» (4,7%), «Объединенный список» и «Латвия на первом месте» (у каждого по 4,3%). У «Зеленых и крестьян» поддержка была бы на уровне 2,9%, у «Суверенной власти» - 2,7%, «Новой консервативной партии» - 1,9%, объединения «Младолатыши» и «партии Центра» - по 1,4%. За списки «Tauta. Zeme. Valsts» свои голоса отдали бы 0,4% избирателей, а за движение «За» и «Tautas varas spēks» - 0,3%.

В опросе участвовали 1505 граждан правом голоса. 17,2% опрошенных при этом заявили, что не будут участвовать в выборах, а 20,2% было сложно ответить, за кого они проголосуют. Представитель SKDS Иева Строде отметила, что люди гораздо больше смотрят на лидеров, а не партии; решение многие принимают в последний момент.


Написать комментарий

Оп, все становится на свои места. Ушаков кладет на лопатки партию однодневку Росликова и получает в качестве приза очередную пятилетку в Брюсселе

Оп, все становится на свои места. Ушаков кладет на лопатки партию однодневку Росликова и получает в качестве приза очередную пятилетку в Брюсселе Лёха

Тут 2 варианта:
1). не ходить вообще.
2). пойти и проголосовать против согласия.

Тут 2 варианта: 1). не ходить вообще. 2). пойти и проголосовать против согласия.

Есть ещё два варианта.

Тут 2 варианта: 1). не ходить вообще. 2). пойти и проголосовать против согласия.

Для себя выбираю 1-ый вариант, причём скорее всего касаемо любых выборов.... Разочаровался во всём.

Какому опросу? Хватит врать !!!!!!

Вот теперь я понимаю кто на первом месте, это целые стада чиновников, и их родственников.

Лично мое мнение -игнорировать выборы. Смысл устраивать мерзавцам шикарную личную жизнь.? С каждыми выборами все хуже и хуже. Гейропа уже всех достала.

Вранье

Ну если у нас в стране такой " топ" то с таким топом и врагов искать не нужно! Не удивительно что Латвия стремительно идёт к полному дну!

Лично мое мнение -игнорировать выборы. Смысл устраивать мерзавцам шикарную личную жизнь.? С каждыми выборами все хуже и хуже. Гейропа уже всех достала. Пиксель

По этому их давно и игнорирую! Какой толк на них ходить, когда всё равно при власти окажутся всякие Нацобъядененения с Единствами? Да и было бы за кого у нас в стране голосовать!

Все эти выборы полный развод для народа, показуха. Все давно уже решено. Не стоит и замарачиваться и зря тратить свое время. Во бля

Так и есть! Голосуй не голосуй, всё равно выборы подстроят так, что-бы при власти остались те кто выгоден в первую очередь из-за океанскому хозяину! Все эти выборы это тупо показуха чистой воды, не более того! Если бы на выборах от нас что-либо бы зависело, нам бы просто в них запретили бы принимать участие! А с нашей латвийской дермократией, так было бы сто процентов! Я знаю что не я , не кто из моих знакомых, за партии вроде Нацобъяденениние и Единство не голосовал, а на остальных остолопов, кто голосует за эти партии по принципу, на сру себе в штаны, лишь бы русскому воняло, вообще фиолетово!

Так и есть! Голосуй не голосуй, всё равно выборы подстроят так, что-бы при власти остались те кто выгоден в первую очередь из-за океанскому хозяину! Все эти выборы это тупо показуха чистой воды, не более того! Если бы на выборах от нас что-либо бы зависело, нам бы просто в них запретили бы принимать участие! А с нашей латвийской дермократией, так было бы сто процентов! Я знаю что не я , не кто из моих знакомых, за партии вроде Нацобъяденениние и Единство не голосовал, а на остальных остолопов, кто голосует за эти партии по принципу, на сру себе в штаны, лишь бы русскому воняло, вообще фиолетово! Музыкант

Я даже больше скажу, то тех пор пока латыши будут голосовать за эти партии, не о каком едином обществе и речи быть не может!

Думаю---не ходить--это не правильная гражданская позиция!Да,согласны---все наши голоса--мимо...,все надоело....,но капля все же камень точит!!!А я пойду и проголосую за умного человека--Криштопанса!!А вот есть версия--что ЗА сидящих на диване--п р о г о л о с у ют!!!!Идти---надо!

Очень хотите голосовать за тунеядцев и обеспечить им шикарную жизнь? Лично я не пойду на этот фарс. Нам от этих господ одни проблемы и чем дальше тем больше.

Для себя выбираю 1-ый вариант, причём скорее всего касаемо любых выборов.... Разочаровался во всём. антиглобалист

И я первый! Какой толк ходить на эти выборы, если при любом раскладе, выборы подстроят так, что бы победили нацики! Да и было бы за кого у нас голосовать на выборах! В прошлый раз когда они происходили, вообще не за кого было! По этому нацики и победили!

Написать комментарий