Кучинскис рассказал о страхе перед Россией 14

Марис Кучинскис,
Марис Кучинскис,
Европейский союз в этом году должен решить вопрос, продлевать ли санкции против России, и, по мнению премьер-министра Мариса Кучинскиса, менять позицию не нужно.

Кучинскис заявил, что Европа должна продолжать так называемую политику двух путей, но открытым остается вопрос, способны ли страны ЕС единогласно о ней договориться. 

«Если один раз мы договорились о том, что в разрешении украинского кризиса нет прогресса и соглашения не выполнены, нет и оснований для того, чтобы отменять санкции», — сказал Кучинскис. Он не отрицает, что санкции влияют на экономику Латвии и ЕС в целом, но в этом вопросе не должно быть колебаний.

С точки зрения Кучинскиса, санкции не исключают прагматичного подхода к отношениям с Россией. Однако ограничения — это вопрос принципа и самоуважения. «Иначе мы «проглотим» Украину, «проглотим» Крым, а в конечном итоге кто-нибудь «проглотит» нас самих», — сказал политик.


Написать комментарий

Земляк, однако! Пилит сук на котором сидит.

А закрытие в этом году 11 школ о чем нибудь говорит? Информация к размышлению.

Когда же этих чудиков вылечат? Уже смешно от этого бреда.

Достали уже с этой Усраиной

а ещё в африке много несправедливостей , даже водички нету , с этим что то надо делать и не кому то , а Латвии , мы же в каждой жопе затычка.

У страха глаза велики

А я не боюсь - мы как библейский Йона , которого проглотил кит , благодаря этому "проглатыванию " можем использовать Рассию для улучшения жизни народа , его сплочения и осознания своей неповторимости ! Нам надо постоять в стороне пока эти дядьки писюнами мерюються ! Пусть они дусят и шыкают друг друга , а мы должны держать свою линию , ставить свои интнресы выше корпоративных , блочных и всяких других ! Не будет у нас другой страны и жизни , и ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ СВОЮ И ДУМАТЬ НАДО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ А НЕ ЖДАТЬ КОМАНДЫ ОТ ПОВОДЫРЯ ! ТАК ЧТО Я ЕЩЕ РАЗ ОЗВУЧУ - МНЕ ПОХЕРУ , ЧТО РАССИЯ , ЧТО ЕС , ЧТО АМЕРИКА - ЕЖЕЛИ ЭТО ВО ВРЕД НАМ - ТО ПОШЛИ В ЖОПУ !

Да от вас уже одна изжога,несварение.Кто вас жрать станет? Просроченный и прогнивший сыр.

oni.dumajut..kak.kompensaciju.sebe.ljubimomu.zaplatit.a.ne.ob.narode.

Впечатление такое , что при заступлении на высокий пост этим товарищам вырезают часть мозга , либо совершается какое то сексуальное насилие под запись для шантажа ( пример с Ринкевичем) , либо подписывается какая то бумага (типа немецкого "канцлер-акта") . Не может адекватный человек так нелюбить свою страну.

Впечатление такое , что при заступлении на высокий пост этим товарищам вырезают часть мозга , либо совершается какое то сексуальное насилие под запись для шантажа ( пример с Ринкевичем) , либо подписывается какая то бумага (типа немецкого "канцлер-акта") . Не может адекватный человек так нелюбить свою страну. Умеренный оптимист

Это такая любовь у министров к латвии. А вы этого не понимаете. Эх вы, электорат! (sarcasm)

Впечатление такое , что при заступлении на высокий пост этим товарищам вырезают часть мозга , либо совершается какое то сексуальное насилие под запись для шантажа ( пример с Ринкевичем) , либо подписывается какая то бумага (типа немецкого "канцлер-акта") . Не может адекватный человек так нелюбить свою страну. Умеренный оптимист

А может быть такие условия прихода к власти - доскональное выполнение инструкций заморского "обкома"???

А я не боюсь - мы как библейский Йона , которого проглотил кит , благодаря этому "проглатыванию " можем использовать Рассию для улучшения жизни народа , его сплочения и осознания своей неповторимости ! Нам надо постоять в стороне пока эти дядьки писюнами мерюються ! Пусть они дусят и шыкают друг друга , а мы должны держать свою линию , ставить свои интнресы выше корпоративных , блочных и всяких других ! Не будет у нас другой страны и жизни , и ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ СВОЮ И ДУМАТЬ НАДО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ А НЕ ЖДАТЬ КОМАНДЫ ОТ ПОВОДЫРЯ ! ТАК ЧТО Я ЕЩЕ РАЗ ОЗВУЧУ - МНЕ ПОХЕРУ , ЧТО РАССИЯ , ЧТО ЕС , ЧТО АМЕРИКА - ЕЖЕЛИ ЭТО ВО ВРЕД НАМ - ТО ПОШЛИ В ЖОПУ ! янис

Правда народу уже не нужна , поделились на два лагеря и порют друг доужку ! А ведь ЯНИС прав !

Янис всегда прав истинный патриот своей страны зря вы его хаите

Написать комментарий