Лунный календарь и гороскоп на 7 февраля 2016 года

7 февраля 2016 года, 29 лунный день (8.06), Луна в Водолее (17.06). Убывающая Луна.

Это самый тяжелый день из всего лунного цикла. Многие эзотерические школы даже называют этот день сатанинским. Энергия суток настолько мощная, что большинство людей просто не в силах с нею справиться. Как правило, 29-й лунный день является финалом лунного месяца: 30-е лунные сутки бывают не всегда, а если и бывают, то их период длится весьма недолго.

Лунный календарь стрижек

29-ой лунный день - в результате стрижки волос теряется энергия человека, как говорят в народе «можно ум состричь».

Лунный календарь здоровья

В этот день хорошо уйти от суеты, отказаться от всего лишнего и ненужного. Желательно простить обидчиков, не держать в себе обид. Рекомендуется провести уборку в доме. Еда в этот день должна быть легкой.

Гороскоп на 7 февраля 2016 года

Гороскоп Овен

В первой половине дня, вы можете почувствовать лёгкое недомогание. Но вы быстро справитесь с недугом и возьметесь за исполнение обязанностей. Возможно сегодня, вы получите неприятное известие, которое вас расстроит, но поддержка близких людей вас успокоит. Вторая половина дня, обещает быть намного лучше, благодаря родственникам и друзьям, которые сегодня могут вас навестить. А вот поездку, или отдых с семьей, вам таки придётся перенести на следующий раз.

Гороскоп Телец

Позаботьтесь сегодня о своем здоровье. Старайтесь не перегружать организм тяжёлой пищей и большим количеством тонизирующих напитков. В личной жизни вас ждет не мало совершений.

Гороскоп Близнецы

Хороший день для того, чтоб навести порядок в своем доме. Так же сегодня отличный день для размышления над своей личной жизнью. Все свои эмоции держите при себе.

Гороскоп Рак

Вы человек который легко забывает обиды. Этим и пользуются люди кругом. Настало время делать выводы.

Гороскоп Лев

Внимательность в окружению поможет сегодня Львам в личной жизни, так как основным поощрением судьбы для вас окажется знакомство с приятными и добрыми представителем противоположного пола. Новые начинания на роботе, лучше отложить до завтра.

Гороскоп Дева

Это будет весьма активный и творческий день. Жизненный потенциал, будет находиться на высоком уровне, однако могут появиться противоречивые тенденции, которые успех в любой момент, могут превратить в поражение. Звезды не советуют вам, начинать сегодня серьезные деловые переговоры или строить планы на будущее. Возможно сегодня, вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес.

Гороскоп Весы

Сегодня у некоторых Весов, возможно прибавление в семействе. Этого дня, рекомендуется делать крупные приобретения, а также можно вкладывать деньги в разные коммерческие операции. Окружающее будет понятным и управляемым. Во второй половине дня, следует быть крайне осторожными, существует великая опасность травматизма и аварий.

Гороскоп Скорпион

Ваше здоровье и личное обаяние, сегодня будут находиться на высоком уровне, что позволит вам справиться с любым делом. Удачным будет день, для людей творческих профессий, ведь им удастся значительно продвинуться к намеченной цели. Во второй половине дня, у близкого для вас человека, может незначительно ухудшиться здоровье, но расстраиваться из-за этого не стоит, это не очень серьёзно.

Гороскоп Стрелец

Люди которые вас окружают, только делают вид, что вы им не безразличны. А если понадобиться помочь, то их рядом не окажется. А друг познается в беде. Присмотритесь хорошенько к своим друзьям и делайте выводы.

Гороскоп Козерог

День обещает быть очень напряженным и может потребовать от вас серьезного отношения к делам. Нужно очень тщательно и с большой осторожностью распределить приоритеты. Только тогда, вы смело можете идти к намеченной цели. Постарайтесь не проявлять излишних амбиций или, наоборот - самоуничтожения. Все ваши продвижения к намеченной цели, будут зависеть от вашей гибкости и практичности.

Гороскоп Водолей

В течение дня положитесь на интуицию: она не позволит ошибиться. Утро - удачное время для важных дел. Не забудьте позаботиться о своем здоровье.

Гороскоп Рыбы

Состояние здоровья вас очень подкачает. Все планы советуем перенести на завтра, поскольку возможен конфликт на роботе или в семье. Не мешало бы отдохнуть.

07.02.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: mir-goroskopa.somee.com


Написать комментарий