У двух обществ нацменьшинств Латгалии есть возможность получить по 1000 евро 2

Общество «Южнолатгальский центр поддержки негосударственных организаций» совместно «Резекненским комитетом Латвийского Красного креста» приглашает организации нацменьшинств Латгалии откликнуться и принять участие в обучающем проекте «Продвижение проектных возможностей обществ нацменьшинств Латгалии».

В рамках проекта будет организовано бесплатное обучение представителей обществ Латгалии, а у участников мероприятия есть возможность получить до 1000 евро на осуществление своего проекта (2 пилотных проекта, каждый финансируется в размере до 1000 евро).

Латгальские общества нацменьшинств во время обучения будут разделены на три группы. Запись на обучение проводится до 9 сентября, число участников ограничено. Форма для заполнения на участие в обучении здесь.


Написать комментарий

Это успех!

Звучит как издевательство))). Можно выйграть денежное вознаграждение на реализацию своего проекта... Ну, организуйте мне что- либо на штуку евреев! Давайте посмотрим сметы фирм, предложенные думе... Что там будет стоить только на косарь?
Где наши чудесные победители безнес- проектов: чудо дрова, кафе со своей свежей выпечкой...? Почему в жизнь то не внедряете?)))))

Написать комментарий