В «Семейном турнире» по теннису участвовало 13 пар

gorod.lv
gorod.lv
В восьмой раз на кортах ДЮСШ 10-12 июля прошел традиционный «Семейный турнир» по теннису, на который заявилось 13 пар.

Погода не очень благоприятствовала – приходилось прерывать игры из-за дождя и подготавливать корты. Система розыгрыша была простой – поражение лишало возможности бороться за первое место, но в итоге было определено ранговое место каждой пары.

Победителями турнира стали Виктор и Владислав Дорожко, которые в финале взяли верх над парой Виктория Дорожко/Станислав Ягелович. Третье место выиграли Кристина и Ивар Лоцики, четвертое место у Дмитрия и Виктора Федоровых. Пятое место заняли Мирослава и Андрей Вилковы, шестое – Кирилл и Андрей Матюхины, седьмое – Дайнис и Валерий Ольшевские.