Читатели портала Gorod.lv могут помочь таэквондистам Даугавпилса стать победителями 5

jitae.lv/rus
jitae.lv/rus
Многочисленные читатели портала Gorod.lv давно зарекомендовали себя, как люди отзывчивые и добрые.

Общими усилиями мы уже не раз помогли молодым дарованиям и юным талантам. Например, совсем недавно не без помощи наших читателей в голосовании собрали часть средств на покупку нового спортивного мотоцикла для гонщика Кристера Миллера.

С начала мая на сайте labiedarbi.lv началось голосование за очередные проекты, среди которых есть и даугавпилчане.

Спортивный клуб таэквондо «Джитай» уже давно развивает и популяризирует в Латгальском регионе один из самых молодых, но при этом очень зрелищных олимпийский видов спорта.

Как рассказал порталу Gorod.lv тренер клуба  Борис Иванов, на данный момент в нем занимаются порядка 300 спортсменов, причем, около 200 – дети, некоторым только исполнилось 4 года.

Тренировки проходят не только в Даугавпилсе, но и в крае. В копилке юных спортсменов много медалей разного достоинства, завоеванных на чемпионатах самого высокого уровня. Сейчас многие из них активно готовятся в чемпионату Европы, который состоится уже этой осенью в Латвии. Возможно, даже и в Даугавпилсе.

Для того, чтобы этот динамичный вид спорта развивался у нас еще быстрее, в соответствии с мировыми спортивными тенденциями, клубу «Джитай» необходима специальная электронная система судейства «Daedo TK-STRIKE PSS».

По словам тренера, приобретение этой системы поможет популяризировать таеквондо, как один из самых интересных олимпийских видов спорта и привлечет большее количество детей и молодежи к занятиям спортом в Даугавпилсе и крае. Предполагается приобрести две подобных системы, поскольку возраст воспитанников клуба очень разный. В общей сложности необходимо собрать 2 985 евро.

Кроме того, электронная система «Daedo TK-STRIKE PSS» поможет не только повысить уровень уже тренирующихся спортсменов, но и позволит проводить различные мотивирующие мероприятия. Например, показательные выступления, международные спортивные семинары и сборы, соревнования разного уровня.

Борис Иванов уверен, что общими силами мы можем создать в Даугавпилсе олимпийскую базу таеквондо, что поможет воспитывать талантливых детей, которые в будущем смогут представлять наш город, регион и страну на самых разных соревнованиях.

Помочь нашим спортсменам очень просто! Причем, сделать это можно совершенно бесплатно.

Нужно зайти по ссылке на портал.

В верхнем правом углу вы увидите два пустых окошка. В первом необходимо написать номер своего мобильного телефона, а во втором – ввести пароль регистрации на сайте labiedarbi.lv.

Если же вы еще не зарегистрированы здесь, то следует это сделать, нажав на оранжевую клaвишу с надписью Reģistrēties. В появившемся окне нужно заполнить все необходимые строки, указав страну, номер телефона, дважды повторить свой придуманный пароль и подтвердить свою регистрацию.

После чего нажать Balsot bez maksas и помочь таким образом даугавпилсским спорстменам. Сделать это следует до 31 мая, пока продолжается голосование. Набрать нашему клубу необходимо не менее 10 000 голосов.

Мы все вместе можем помочь ему набрать эту сумму, проголосовав за его проект!

30.05.2015 , 13:00

Ольга Ларина , Gorod.lv



Написать комментарий

Я таким несколько раз помог. Позже они меня отблагодарили в подворотне. С увечьями. Моими.

Я таким несколько раз помог. Позже они меня отблагодарили в подворотне. С увечьями. Моими. Добропорядочный налогоплательщик

Вот именно, что в подворотне вас могли отоварить только ублюдки, которые не знают куда энергию свою деть. А это серьезные ребята и уже с детсва им прививают знания о том, что кулаки это последнее дело. Тренер у них просто умница! Спасибо! Обязательно поможем!

Я таким несколько раз помог. Позже они меня отблагодарили в подворотне. С увечьями. Моими. Вот именно, что в подворотне вас могли отоварить только ублюдки, которые не знают куда энергию свою деть. А это серьезные ребята и уже с детсва им прививают знания о том, что кулаки это последнее дело. Тренер у них просто умница! Спасибо! Обязательно поможем! Аноним

Хитрый думаешь? Битые помнее будут. Не обманешь.

Ja progolosoval - ne trudno, vedj.

А городская дума вообще собирается помогать или только себе и олигархам карманы набивают

Написать комментарий