Песков отреагировал на заявления Псаки по Крыму 3

u-f.ru
u-f.ru
Москва не намерена обсуждать тематику Крыма ни с кем, включая Вашингтон, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя высказывания представителя Госдепа США Джен Псаки.

«В данном случае, насколько я знаю, МИД реагирует на высказывания Псаки, я не хотел бы реагировать непосредственно на них. Нет никакой оккупации Крыма. Крым - это регион Российской Федерации. Тема наших регионов не подлежит обсуждению ни с кем», – сказал Песков, передает РИА «Новости».

Напомним, официальный представитель Госдепартамента Джен Псаки в понедельник обвинила Россию в репрессиях по отношению к национальным меньшинствам Крыма и пообещала не снимать санкции с Москвы, так как, по ее словам, Вашингтон не признает референдум, прошедший на полуострове год назад.

Также Псаки заявила, что «санкции, связанные с Крымом, останутся в силе до тех пор, пока продолжается его оккупация».

Крым и Севастополь 16 марта отметили первую годовщину референдума, на котором большинство проголосовавших высказалось за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. В Крыму за вхождение в России проголосовало 96,77%, в Севастополе – 95,6%.


Написать комментарий

oi duracok etot peskov!
interesno, kak v kremle mozet pedik rabotaj, ili k peskovu zakoni ne otnositsja, jesli otsosatj u putina?

oi duracok etot peskov! interesno, kak v kremle mozet pedik rabotaj, ili k peskovu zakoni ne otnositsja, jesli otsosatj u putina? Гость

A tebe chto tvij pidaras-ministr ne daet otsosatj, tebja eto kolbasit?

oi duracok etot peskov! interesno, kak v kremle mozet pedik rabotaj, ili k peskovu zakoni ne otnositsja, jesli otsosatj u putina? Гость

У вас только отсосы на уме, больше вам как-будто не о чем беспокоится...А Песков сказал, что вопросы Крыма, это внутреннее дело России, так как Крым есть часть Российской Федерации!

Написать комментарий