В Даугавпилсском крае живут одни из лучших добровольцев Латвии 2014 года

фото: dnd.lv
фото: dnd.lv

Как ранее уже сообщали на портале Gorod.lv, 5 декабря всемирно отмечают Международный день добровольца. В честь этого события в столице нашей страны было организовано масштабное мероприятие, в ходе которого были выбраны самые достойные звания «Доброволец года» жители Латвии.

Отметим, на получение звания «Лучшего добровольца 2014 года» были выдвинуты и представители Даугавпилсского края - это специалист по делам молодежи Управления образования Даугавпилсской краевой думы Олеся Никитина, кандидатура которой была поддержана общественной организацией Науенской волости «Šarms», а также житель Деменской волости Владислав Шмейшс, кандидатура которого была выдвинута молодежной общественной организацией Деменской волости «Demenes Stariņi».

На муниципальном портале Даугавпилсского края сообщают, что Владислав на церемонии награждения получил благодарственную грамоту за популяризацию добровольческого движения и молодежной работы в Даугавпилсском крае. В свою очередь, Олеся Никитина получила признание за развитие добровольческое движение в Латгальском регионе и попала в ТОП-10 лучших волонтеров нашего региона.


Написать комментарий