ДТП: автомашина наехала на захоронения 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В конце прошлой недели – с 31 октября по 2 ноября – в Латгалии зарегистрировано 24 ДТП, в четырех из них есть пострадавшие. Погибших нет. Восемь водителей задержано за вождение автомашины и велосипеда в состоянии алкогольного опьянения. Набольшее количество промилей констатировано у водителя VW в Краславе – 3,13 промили.

31 октября около 21:00 в Даугавпилсе на перекрестке улиц Смилшу и Лиепаяс столкнулись три автомашины. Водитель VW 1968 года рождения не пропустил ехавшую по главной дороге Volvo, которая после удара по инерции въехала в автомашину Audi. Пострадали три пассажира автомашины VW – женщины 1995 и 1965 года рождения и мужчина 1973 года рождения.

1 ноября в Прейльском крае на дороге Прейли – Ливаны водитель автомашины Ford 1989 года рождения выбрала неверный режим скорости, съехала с проезжей части и перевернулась. В результате пострадали как водитель, так и пассажиры – женщины 1991, 1993 и 1994 года рождения, а также мужчина 1989 года рождения. Они все были доставлены в медицинское учреждение.

2 ноября в Даугавпилсе на перекрестке улиц Брянскас и Лигинишку водитель автомашины Audi 1992 года рождения съехала с проезжей части, снесла забор и наехала на захоронения (вдоль дороги находится кладбище). У девочки 2009 года рождения констатирован ушиб.

Вечером этого же дня в Скрудаленской волости Даугавпилсского края столкнулись автомашина VW и конная повозка. Согласно предварительной информации, управлявший повозкой мужчина 1982 года рождения не пропустил ехавшую по главной дороге автомашину. К тому же на конной повозке не было светоотражающих элементов.


Написать комментарий

U menja razbili pamjatbnik , nadgrobie , skame3jku , 2 fonarika , vazo4ki i daze grabeljki . Ja odna uhazivala . $to delatj ?..... Ja v soke .

Идите в страховую компанию автовладельца а/м.

Вот не понимаю, нах так носиться? Выиграешь пять секунд, но просrешь здоровье или жизнь.

Написать комментарий