Задорнов: «Ангела Меркель — недобаба» 5

фото: lubyanchenko.ru
фото: lubyanchenko.ru

Российский юморист Михаил Задорнов написал пост в «Живом журнале», где высказался острым словом по поводу канцлера Германии и «прошелся» по главам США.

Вспомнив высказывание американских властей о том, что гуманитарная помощь юго-востоку Украины была провокацией со стороны РФ, Задорнов назвал Европу «шахматной доской» США. Об этом сообщает «Супер».

«Обама и все его окружение, включая Европу — шахматную доску Америки, опять высказались в отношении России, назвав доставку гуманитарной помощи провокацией. Очередную глупость заявила Меркель на встрече с Порошенко. Вообще, очень смешно смотреть на этих европейских недобаб. Они агрессивнее мужиков. Над Обамой в мире уже издеваются просто по-черному, хотя это и неполиткорректно», -заявил Задорнов.

Как сообщает «Супер», Задорнов также не оставил без внимания и конфликт Андрея Макаревича и Эдуарда Лимонова. По мнению шоумена, творчество Макаревича не идет ни в какое сравнение с яркой публицистикой Лимонова.

«Сегодня для меня писатель Лимонов гораздо интереснее, чем поэт Макаревич. Лимонов одержим патриотизмом. Его художественная проза – настоящая. И он тоже имеет право на свое мнение. Но то, что сказал Макаревич по отношению к Лимонову, отвратительно. Грубиян всегда неправ! И если человек грубит – это показательно. Значит, он не уверен в своей правоте, не чувствует свою силу», — считает Задорнов.


Написать комментарий

А Задорнов нед0мужик

"А Задорнов нед0мужик" tytyy

а ты проверяла?

кто этот дрыщ, а вот лидера самой мощной и наукоемкой экономики мира я знаю

Задорнов последние годы только и делает, что оскорбляет всех подряд. Художественных произведений нет (последнее, что помню смешное - про испанский маяк), а поглумиться над молодежью (потому что она отличается от него, семидесятилетнего человека и у нее немного другие ценности), над другими национальностями, над немосквичами, над своей Родиной - это о-о-чень выигрышно смотрится.

Написать комментарий