Ринкевич готов обсудить новый раунд мер против России 8

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Если российский гуманитарный конвой на Украину будет использован как повод для военной интервенции, нужно готовить новый раунд ответных мер против России.

Об этом заявил сегодня перед внеочередным заседанием совета министров иностранных дел в Брюсселе глава латвийского МИД Эдгар Ринкевич.

Комментируя появившуюся информацию о въезде на территорию Украины колонны российских бронетранспортеров, министр заявил, что ее необходимо проверить. Если эти данные подтвердятся, ситуация будет обсуждаться на заседании.

"Надеюсь, что гуманитарный конвой не будет использован как повод для военного вмешательства, иначе нам придется готовить новый ответный раунд", - сказал министр.

Также Ринкевич напомнил о необходимости включения т.н. Донецкой и Луганской народных республик в список террористических организаций. "Мы начали этот процесс, и думаю, что он должен быть завершен", - сказал министр.


Написать комментарий

А в чём заключается эта военная интервенция? Боятся,что укропов закидают пакетами с памперсами и банками со сгущёнкой?

Таких кровожадных министров надо увольнять. Они вредят экономике нашей страны. Надо думать не о защите украинских вороватых олигархов, а о своих латвийских гражданах. На Украине как-нибудь без помощи Ринкевича обойдутся

министр-полный дурак без сомнений

Чтобы не сделал" русский правитель "рабам всё нравится он же "господин"

Ринкевич так держать!!!!Терроризм не пройдёт.Россия много на себя берёт и нет у неё права разрушать другие страны,народы.

А что ещё эта американская марионетка может.Вобщем всё ясно Украинский кризис многое обнажил,например то,что Латвия никакая ни независимая республика член ЕС а это всего навсего Американский штат причём своей вонью наносящий ущерб всему ЕС в целом.

"Ринкевич так держать!!!!Терроризм не пройдёт.Россия много на себя берёт и нет у неё права разрушать другие страны,народы." Гость

Pridurok ti gostj i etim vse skazano.

"Ринкевич так держать!!!!Терроризм не пройдёт.Россия много на себя берёт и нет у неё права разрушать другие страны,народы." Гость

Этот пшек похож на надутого индюка, который прежде, чем что-то высказать, демонстративно надувает от важности свои щеки и, выждав паузу, выдает очередную галиматью...

Написать комментарий